[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 31 » ЗАПИЛ ФОРМЫ СВОБОДНОГО КРАЯ НОГТЯ
00:51
ЗАПИЛ ФОРМЫ СВОБОДНОГО КРАЯ НОГТЯ

 Красный, чистый маникюр - это не только волочащаяся кутикула и стильный дизайн ногтей, но еще и чистоплотная, точно поднятая конфигурация независимого окраины ногтя. Подбор фигуры будет зависеть от этаких царственных параметров, как длина ногтевого ложа, фигура настоящего ногтя, длина раздольного кромки.

Весьма немаловажно помнить, что для настоящих ногтей необходимо применить плавные пилки с абразивностью не ниже 180 кольев, а для ненатуральных ногтей используются более твердые пилки.



"Разборчивый квадрат".

Конфигурация годится как для ногтей с долгим широким концом, так и для куцой и обыкновенной длины. Запил конфигурации основывается на исходном выпиливании непосредственных параллельных боковых стран. Потом, назначив пилку перпендикулярно ногтю, необходимо распиливать настоящую трассу раздольного страны, завершая продуцирование конфигурации.

"Плавный квадрат".

Запиливается из конфигурации "Резкий квадрат" (см. выше), после чего изощренные углы раздольного закраины справно скругляются пилкой.

"Овально-квадратный".

Ударенная конфигурация возведена так же на конфигурации "Разборчивый квадрат", но в при выпиливании вакантного страны для этой фигуры пилка ставится не перпендикулярно боковым стенкам ногтевой пластинки, а под углом 45°. Расположив пилку под тонкие углы боковых стенок ногтя, запиливаем в одну и прочую сторонку, не отрывая пилки, пока эпицентр ногтя не опустится на пилку.

"Овал".

Широкий конец ногтя (от ухмылки до каюка вакантного окраины) по боковой стенке условно делится на три одинаковые части, как продемонстрировано на узоре. Ширина безвозбранного закраины делится например на четыре равноправные части. Для произведения античной конфигурации "Овал" крайние метки боковых стран и безвозбранного страны ногтя спиливаются пилкой, а потом

"Миндаль".

Безвозбранный конец ногтя для этой конфигурации условно делится на три равноправные части. Боковая сторонка ногтя делится на две равноправные части. Подставив пилку под изощренные углы ногтя, тотально спиливаем до крайних меток. В окончании плавно и тактично затушевываем окраины, сообщая бесповоротную фигуру ногтю. Конфигурации "Овал" и "Миндаль" идеально смотрятся на ногтях любой длины.

"Стилет".

Беспрепятственный конец условно делится на три равновеликие части по боковым стенкам. При запиле незанятого страны пилка направляется к эпицентру ногтя. Так же, как и для фигуры "Миндаль", полостью выпиливаем углы ногтя от крайней боковой метки до эпицентра, после чего завершаем конфигурацию, ювелирно сгладив пилкой пронзительные кромки.

"Пика"

Для придания вакантному концу ногтя фигуры "Пика" необходимо родить сходный с конфигурацией "Стилет" запил широкого страны. Несходство между конфигурациями в том, что для "Пики" углы не сглаживаются пилкой и остаются тонкими. Фигуры "Пика" и "Стилет" окей всего будут глядеться на высоких ногтях.

"Скошенный".

Боковая стенка вольного кромки ногтя условно делится на три части, как демонстрировано на узоре. Для произведения конфигурации необходимо выпиливать исчерпывающий угол от крайней боковой метки до параллельного угла праздного страны. Такая фигура окей смотрится на ногтях обыкновенной и большой длины.

Подогнуть безукоризненную фигуру ногтей несложно. Пытайтесь, экспериментируйте с длиной, дизайном и разными фигурами, чтобы избрать для себя наиболее уютный и годящуюся фигуру, какая подсобит изящно выделить красавицу ручек!



1.
fPzYtCc0s0o (700x466, 29Kb)

2.
GDcKttR-ObY (700x466, 29Kb)

3.
jEw9eYzbIo4 (700x466, 26Kb)

4.
JxCVAvqNKnU (700x466, 32Kb)

5.
O0kN78_6TIg (700x466, 25Kb)

6.
PKEGGMKZ-Q8 (700x466, 27Kb)

7.
qax0yX-t_Ao (700x466, 28Kb)

8.
yvHAODJ9sw4 (700x466, 27Kb)

9.
zSIHk3yQTBE (700x466, 62Kb)

Просмотров: 396 | Добавил: suportbag | Теги: край, форма, ноготь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar