[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Удивительные находки при помощи металлоискателя
23:24
Удивительные находки при помощи металлоискателя

Конечно, не многим кладоискателям, как зовут сих людей, удается подыскать что-то истинно нечастое, старое или родное, однако зафиксировано много чудных находок, стяжательских внимания.

b01793024e5bbd47b163a5d342d372a6 (700x465, 210Kb)

1. Слитки и другие ценности из золота

Наиболее крупнейший золотой самородок удалось разыскать в 1977 году на территории Калифорнии. Поисковик проявил золото весом почти 5 кг.
Еще одной популярной золотой находкой изображает крупнейший слиток в облике ботинка. Определил его австралиец, имя какого невесть. Обнаруженный клад родил ему 1,5 млн баксов. А в 2011 году садовник в Швейцарии разыскал десять слитков из безупречного золота.
В Великобритании, употребляя металлоискатель, в болотце нашли дорогой набор из золота, в какой вникали чара, ситечко и поднос. Начальной была найдена чара, выдалось это в 1980 году.

1. Слитки и противоположные ценности из золота металлоискатель, находки

2. Счастливая брошь 14 века

Еще одному британцу – Стэну Куперу, посчастливилось добыть объект ценой 31 тысячу евро. Этой дорогой находкой угодила брошь в конфигурации сердца, сделана из золота. Брошь датируется 14 веком (1350-1450 годами). Знатоки предполагают, что она предназначалась презентом в связи с помолвкой, поскольку фигура сердца уладится за счет объединенных десниц, мужской и бабьей.

2. Золотая брошь 14 века металлоискатель, находки

3. Церковный клад

На территории Калужской области тутошними поисковиками был разыскан дорогой клад, относящийся церкви. Розыски велись по древней усадьбе, рядом с какой пребывал собор. Кладоискатели выявили разноцветные металлы и заполучили из-под земли чугунок, притворенный тарелкой из настоящего золота. Внутри содержались божественные желтые и серебряные фетиши, а также элементы иконостаса с бриллиантовой отделкой. Клад, в результате, был передан Православной Церкви.

3. Церковный клад металлоискатель, находки

4. Серебряная монета 11 века

В Великобритании, близко от города Глостер, была найдена редчайшая находка, какую знатокам пришлось отмечать впервой. Дивчина по имени Морин Джонс, употребляя металлоискатель, определила серебряную отчеканенную деньгу, какая принадлежит к эре средневековья, а именно – временам царствия Вильгельма Завоевателя. Примечательно, что датируется находка 1077-1080 годами, а также на ней удалось овладеть надпись – Силаквайн, что обозначает имя чеканщика.

4. Серебряная монета 11 века металлоискатель, находки
Просмотров: 405 | Добавил: suportbag | Теги: помощь, находка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar