[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Февраль » 2 » Способы снятия стресса
17:25
Способы снятия стресса
14 неординарных способов от психолога. Эксперт знакомит:
1. Гребенка
В направление рабочего денька, проложенного перед монитором, мимическая мускулатура так напрягается, что глава становится веской и начинает городить. Один из способов избежать стресса – расчесывание волос в направление 10-15 минут. Эта процедура содействует “рассеять” кровь и ослабить мышцы.
2. Сожрать эскимо
Смачная жрачка – действенный антистрессовый допинг. Оставить недурное умонастроение, сбросить стресс содействует низкая рыбка, в какой содержатся кислоты омега-3, чрезвычайно пользительные для лихорадочной системы. Если не боготворите рыбку, скушайте эскимо или бананчик. Сии провиант орудуют не уебищно антидепрессантов.
3. Массаж
Чтобы оставить энергию, массируйте по 30 мгновений места, пребывающие под клювом, между бровями, под нательной губой и в эпицентре длани.
4. Потереть длани
Еще один простой способ стряхнуть нервическое усилие и избежать стресса. Нужно изо целых множеств потереть длани кореш о кореша, пока они не обойдутся страстными. Также небесполезно хорошо растереть уши. Так вы сможете взбодриться и собраться на работе.
5. Снести конфликты и стрессы
Преодолеть с эмоциональным негативом содействует 15-недолговечный душ. Остановитесь под тепленькие струи воды, чтобы они массировали черепушку и плечи. Вскоре вы ощутите, как вода уносит с собой все бесполезное.
6. 27 фетишей
Восточные практики делают: «Хотите спастись от печали, переведите 27 фетишей в доме». Считается, что это освобождает пространство для энергии, какая сможет свободно сползать в верном течении. Испробуйте предоставленный метод и сами убедитесь, что он содействует мозгу перейти, отвлечься от вопросов и вздохнуть.
7. Лестница
Определите 30-короткую пробежку наверх и долу – это упражнение увеличит прилив кислорода к каемчатым фрагментам ума, ответственным за управление эмоциональным стрессом.
8. Краски
Психологи проявили, что раскрашивание картинок в направление двух-трех минут в стадии увеличенного стресса в пять раз наращивает вероятность окончания работы в срок. То есть вы сможете не только пережить стресс, но и, возможно, создадите какой-нибудь шедевр.
9. Чай с гибискусом
При накоплении радикалов человек ощущает ощущение тревоги и панические состояния, свойственные для стресса. Гибискус на выпускает радикалам концентрироваться, как бы разжижает их и экым типом содействует содрать стресс, не уча вас апатичными.
10. Мановения лапами
У многих людей стресс бранится в том, что зажимаются, сбрасывают гибкость мышцы плечевого опояски, шеи и пояснично-крестцового отдела хребта – отсюда и головные боли, и боли в спине. Положительную помощь в этом эпизоде могут проявить массаж или плавание. Дома и на работе можно выполнять простые упражнения на расслабление: нужно ворочать десницами, нагибать их в неодинаковые страны, а еще сооружать махи ногами.
11. Уборка
Раскладывание вещей по местечкам содействует упорядочить мысли, собраться. Кроме того, чистоплотный облик полок, коробок, мебели выкидывает оригинальный психологический результат – наружный режим и организованность человек бессознательно сносит на своей жизнь.
12. Минута на мудрствование
Добудьте возможность остаться дома одному, чтобы упорядочить мысли. Запустите желанный музыку, заполучите из рефрижератора возлюбленное лакомство, уладитесь в любимом креслице. Покумекайте, чего бы вам хотелось больше всего, и чиркните хотение на бумаге. Облик отчетливого плана поддержит определиться с наидальнейшими актами.
13. Ароматерапия
Ароматы резко связаны с эмоциональной памятью. Поэтому весьма пользительно обладать под дланью запах, ассоциирующийся с пережитыми временами здорового удачи, экстаза, удовольствия. Вдыхайте его зачастую, это подсобит оставить положительное расположение.
14. Пляски
Непременно танцуйте дома! Равномерные шевеления под музыку добро содействуют сорвать стресс. К тому же, пляски воспринимаются как развлечение, в различие от тех же тренажей в фитнес-клубе.
https://vk.com/vk.psychics

http://roza2012.net.ua/sposoby-snyatiya-stressa.ht...za2012+%28Сияние+Розы+Жизни%29
Просмотров: 325 | Добавил: suportbag | Теги: снятие, способ, стресс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar