[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Февраль » 2 » Социализм в отдельно взятом классе
17:26
Социализм в отдельно взятом классе

http://ypolozov.livejournal.com/115791.html

Профессор экономики в Техасском Техническом Институте говорил, что преждевременно сроду не забрасывал студентов по одному, но как-то провалил целую группу. Группа настояла, что социализм «трубит» и что никто при этом не будет небогатым и никто – крепким. Величайшее выравнивание! Профессор сказанул, что неплохо, назначим в этом классе опыт на фетиш социализма. Все отметки будут усредняться и любой приобретет равный отметку, экым типом, никто не сорвется и никто не извлечет «отлично».

После исходной контрольной отметки были усреднены и все извлекли «недурственно». Студентки, занимавшиеся настойчиво, были истрепаны, а студентки, кто занимался немного – удачливы. Но ко часы второй контрольной студентки, кто занимался недостаточно, учились ещё меньше, а те, кто занимались настойчиво, разрешили, что тоже желают халявы, поэтому учились чуть-чуть… Другая контрольная в обыкновенном ударила «приемлемо». Никто не радовался.
Когда же прекратилась третья контрольная, в посредственном истекло «неуд».

Плод так и не улучшился, ведь стычки, упрёки, ругань приводили к антагонистическим связям и никто не намеревался заниматься за противоположных. Все завалились, хотя не ждали этого, и профессор вдолбил им, что социализм в последнем счете падёт, потому что чем тягостнее преуспеть, тем больше награда, но когда правительство все награды отнимает, никто не будет тщиться преуспеть.

Чиркнул Bulanovich на coolstory.dirty.ru / комментировать

Просмотров: 307 | Добавил: suportbag | Теги: социализм, класс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar