[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Февраль » 20 » Сирийская мышеловка захлопнулась...
18:49
Сирийская мышеловка захлопнулась...
Сирийская мышеловка захлопнулась




Стало известно, что танки армии САР при помощи наших ВКС ампутировали террористов от турецких дорог снабжения. Боевиков в Идлибе и Алеппо больше некому гарантировать средством и боеприпасами. Можно провещать, что до победы осталось слегка, но так ли это?

Единовременно с ликующей новинкой для сирийского объединения раздались восстания из Бледнеющего Дома. Вернее, Обама озаботился нордовым наступлением казенных армий?! Оказывается, в стратегически значительном Алеппо нет террористов, а живет умеренная оппозиция. Влияния легитимного сирийского правительства штатовский лидер пожрал, как подрывающие «наши общие напряжения по гниению и устранению "Магометанского царства" на сирийском норде».

Вот так назначает ситуацию владелец нобелевской премии универсума. США считает каждые увертки, чтобы застопорить быстрое восстановление местности в линиях, намеченных интернациональными пактами. Здесь даже «союзные» курды пошли под ножик: их обвинили в захвате лишних территорий, а Москву в эскалации напряженности в российско-турецких касательстве?!

В телефонном диалоге луковица США сулил турчанкам помощь НАТО в эпизоде «самозащиты», но не одобрил артобстрелы соседственных территорий.

Каждому недостаточно-мальски знающему человеку понятно, что в планах Вашингтона было изъять и сдержать пышный Алеппо под протекторатом Турции. Эта ситуация разрешит Анкаре и ее западным подельникам оставить желтую нефтяную стезю. Боевики отзывают нефть задарма, прощальным потребителем этой нефти изображают западные местности. Разница между стоимостями садится в карманах нечистоплотных дельцов.

Действительно Молочный Дом ударил карт-бланш уродствам Анкары, суля ей защиту силой союза.

Не окей обстоят занятия и в ООН. Сенатор России Франц Клинцевич прокомментировал отказ СБ ООН приобрести резолюцию по Сирии. Как в важнейшие возрасты ледяной битвы, западные местности отвернулись принимать резолюцию, какая бы гарантировала суверенитет и территориальную целостность Сирии.

По умонастроению сенатора «это может серьезно осложнить спокойные переговоры по Сирии, продав ситуацию в этой местности в глубокий тупик».

Эта манера поведения только подтверждает плохие опасения: Сирия должна быть раздроблена и обращена в нескончаемую страстный басту. То, что это укрепит террористов, никто не колеблется, но не страшит западные державы. Действительно текущее положение боев заверило, что произведение и помощь ИГ отвечает увлечениям западных дипломатов.

Ситуация накалилась и обошлась больно хрупкой. Началось открытое противостояние между Дамаском и западным сообществом. Ныне наверное, что переговоры, турецкая атака, обвинения Асада, ИГ, это всего лишь способы сдержать близкий Ост в разрозненном состоянии.

Бедность и кровь Восхода должны послужить выравниванию баланса штатовской экономики.

Наполнить «бессодержательные» баксы физическими ценностям: нефтью, торговлей вооружения, гуманным ресурсом, историческими ценностями и выполнить янков еще богаче.

Они не уродятся на уступки, и ничто их не принудит. Вашингтон готов навоевывать за наполнение баксов физическими ценностями, а это уже смертельно недалеко к третьей мировой рати. Как совладает Сирия и союзная ей Россия недоходчиво, но занятие принимает плохой виток. Борьба никому не необходима. Есть единая местность, какая от нее не серьезно потерпит, она склонна ее продолжать.

Пока же в город Аазаз не миновали 500 боевиков с средством для террористов, а в Кальджабрине в бой с «Джебхат ан-Нусра» ступили отряды общенародного ополчения. Развалины Алеппо, обошедшиеся укрытием для противника, обстреливаются казенными ратям. Ракеты ПТУР, противовоздушные установки и танки Т-62 с легким прикрытием российских летчиц производят собственное занятие.

Ни Дамаск, ни Россия не откатятся: в Сирии должен прийти универсум, Асад должен остаться, участь местности должен решать ее плебс.

Остается сооружать, что должно и ожидать, что будет.

Евгений Радугин
ссылка
Просмотров: 321 | Добавил: suportbag | Теги: мышеловка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar