[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 8 » Семь туловищ человека
18:58
Семь туловищ человека

Семь тел человека

 

Согласно йоговским зрелищам и научным свидетельством наличествующего в Москве Университета Ума человек заключается из семи трупов разномастной частоты вибрации, различной плотности (степени материальности). Сии туловища как бы вникают корешок в дружочка и из-за разности частот вибрации бытуют в разномастных плоскостях существования. Это соблюдающие туловища: первоначальное туловище - плотское, второстепенное - легкое, третье - звездное (туловище вожделении), четвертое - мозговое (туловище мысли), пятое шестое и седьмое туловища касаются непосредственно к нашему наивысшему "Я" Бывшие наименования энергетических туловищ в любой из знакомых обычаев треплют как условный нрав. Поэтому для удобства и простоты уяснения, прозовем «легкое туловище» исходным энергетическим туловищем, «звездное» — второстепенным, «мозговое» — третьим и так дальше.

Энергетические туловища человека:

1. материальное (биологическая оболочка)

2. легкое (житейское)

3. звездное (эмоциональное)

4. мозговое (туловище мысли)

5 каузальное ( кармическое)

6. буддхическое (подсознательное)

7. атмическое (атма)

8. кетерное ( туловище Абсолюта )

Физиологическое туловище изображает основой, на какой располагаются семь первостепенных щекотливых энергетических фигур.

Легкое туловище – настоящая копия телесного туловища. Выступает от материального туловища на расстояние от 1 до 4 см. Мыслит собой энергетические потоки молодчика электронных валов от каморок и органов физиологического туловища. Начиная внутриутробным этапом туловища человека и заканчивая его гибелью, легкое туловище изображает строителем и реставратором материального туловища. Неплохое легкое туловище выпускает хвори, мастерит человека двужильным и работоспособным. Все острые туловища берут энергию легкого туловища.

Звездное туловище (эмоциональное туловище-эмоции, ощущения, вожделения) располагает более высокое строение, чем легкое. Заключается из потоков и ветров ювелирной субстанции. Оно прозрачно и окрашено разными цветами. Может быть видимо, а также зафиксировано (фото). Оно отличается на несколько десятков сантиметров от плотского туловища, обступая его в облике ауры. Цветовая гамма меняется в зависимости от состояния целых функций и систем физиологического туловища. Царственные качества звездного туловища - бодрость,гиперактивность, умение быть весёлым.

Мозговое туловище (туловище мысли, ум). Оно располагает яйцевидную конфигурацию пронзительную все туловища и образует неблестящую ауру. Величины мозгового туловища могут достигать нескольких метров. Мозговая энергия вызывает в мозгу человека мысль. В этом поле обретаются все воспоминания и заведенные нами сведения.Могутное мозговое туловище даёт выносливость при интеллектуальной работе, мыслетворчество, число и поголовный объём познаний, память и умение самоконтролироваться.

Кармическое туловище (казуальное, туловище Источников). Держит память о целых предыдущих житьи. Оно представляет монсеньором «Я»(нашего эго), так как в нем содержатся первопричины всего изъявленного в более низменных ювелирных фигурах, сбережены все инстинктивные оттиски предыдущих житье-бытья, определяющих нашу личную судьбину. Величественное свойство кармического туловища – управление целыми функциями человечьего организма. Все влияния человека, его эмоции, эксперимент знания Добра и Зла, всякая его мысль сохраняются в кармическом теле, какое изображает экспериментом воплощения Души человека, какой проявляется в ситуациях его современной жизни на Земле. Подсознательное туловище (буддхическое туловище)– это отрасль и часть человека, держащая в себе Внутренний Рассудок, все альтруистические влияния, любовь, сострадание. Оно сполна отнято которых-либо отрицательных характеристик. Подсознательное туловище выбрасывает человеку наитие. Интуиция человека зависит от степени эволюционирования этого туловища. Оно ведает и предыдущим и заправдашним.

Атмическое туловище – Воздух человека, церковное туловище. Атмическое туловище растворяется в космическом сознании и прет его в себе. Благодаря самой тонкоматериальной энергии оно может проходить везде и быть взаимосвязано с вторыми спокойствием. (именно это туловище разрешает нам быть в грезах в паспорте острой ткани, взаимодействовать с иными измерениями и областями)

Кетерное ( туловище Абсолюта, т.е. запаха)– это сумма целых предшествующих туловищ. Именно оно изображает «душой». С подмогой туловища Абсолюта воздух гуманного существа находится в беспрестанной связи с Вселенским Духом. Атмическое, Подсознательное, Кармическое туловища составляют «Монаду», какая не распадается после смерти, а пересекает в вытекающие воплощения, чтобы продолжить близкую эволюцию и приобрести эксперимент освоения низкой Ткани. 

Original: http://cs621628.vk.me/v621628532/184ec/aQao9qjyT3k.jpg 

Академия Врачевателей
Ныне в 10:11 
Просмотров: 482 | Добавил: suportbag | Теги: человек, семь, тело | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar