[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 8 » Семь фигур человека
19:01
Семь фигур человека

Семь тел человека

 

Согласно йоговским понятиям и научным свидетельством бывшего в Москве Университета Ума человек заключается из семи фигур разномастной частоты вибрации, различной плотности (степени материальности). Сии туловища как бы вникают дружок в приятеля и из-за разности частот вибрации наличествуют в различных плоскостях существования. Это руководствующиеся туловища: первоначальное туловище - телесное, второстепенное - легкое, третье - звездное (туловище хотении), четвертое - мозговое (туловище мысли), пятое шестое и седьмое туловища касаются непосредственно к нашему наивысшему "Я" Бывшие наименования энергетических фигур в любой из именитых обычаев таскают как условный норов. Поэтому для удобства и простоты уяснения, окрестим «легкое туловище» исходным энергетическим туловищем, «звездное» — второстепенным, «мозговое» — третьим и так вдали.

Энергетические туловища человека:

1. плотское (биологическая оболочка)

2. легкое (актуальное)

3. звездное (эмоциональное)

4. мозговое (туловище мысли)

5 каузальное ( кармическое)

6. буддхическое (подсознательное)

7. атмическое (атма)

8. кетерное ( туловище Абсолюта )

Телесное туловище изображает основой, на какой располагаются семь главных щекотливых энергетических туловищ.

Легкое туловище – пунктуальная копия телесного туловища. Выглядывает от физиологического туловища на расстояние от 1 до 4 см. Видит собой энергетические потоки субъекта электронных валов от каморок и органов материального туловища. Начиная внутриутробным фазисом туловища человека и заканчивая его кончиной, легкое туловище изображает строителем и реставратором материального туловища. Положительное легкое туловище выпускает хвори, сооружает человека крепким и работоспособным. Все ювелирные туловища берут энергию легкого туловища.

Звездное туловище (эмоциональное туловище-эмоции, ощущения, хотения) обладает более высокое строение, чем легкое. Заключается из потоков и ветров ювелирной субстанции. Оно прозрачно и окрашено разнообразными цветами. Может быть видимо, а также зафиксировано (фото). Оно торчит на несколько десятков сантиметров от плотского туловища, облегая его в облике ауры. Цветовая гамма меняется в зависимости от состояния целых функций и систем материального туловища. Царственные качества звездного туловища - бодрость,гиперактивность, умение быть весёлым.

Мозговое туловище (туловище мысли, ум). Оно располагает яйцевидную конфигурацию пробирающую все туловища и образует флюоресцирующую ауру. Величины мозгового туловища могут достигать нескольких метров. Мозговая энергия вызывает в мозгу человека мысль. В этом поле обретаются все воспоминания и принятые нами познания.Дюжее мозговое туловище даёт выносливость при умной работе, мыслетворчество, число и всеобщий объём сведений, память и умение самоконтролироваться.

Кармическое туловище (казуальное, туловище Первопричин). Заключает память о целых былых веках. Оно представляет милордом «Я»(нашего эго), так как в нем содержатся первопричины всего обнаруженного в более толстых филигранных фигурах, сбережены все инстинктивные оттиски былых бытия, определяющих нашу личную фортуну. Хорошее свойство кармического туловища – управление целыми функциями человечьего организма. Все влияния человека, его эмоции, эксперимент знания Добра и Зла, всякая его мысль сохраняются в кармическом теле, какое изображает экспериментом воплощения Души человека, какой проявляется в договорах его современной жизни на Земле. Подсознательное туловище (буддхическое туловище)– это отрасль и часть человека, недокормленная в себе Внутренний Ум, все альтруистические влияния, любовь, сострадание. Оно кардинально решено которых-либо отрицательных характеристик. Подсознательное туловище предоставляет человеку наитие. Интуиция человека зависит от степени эволюционирования этого туловища. Оно ведает и былым и истинным.

Атмическое туловище – Запах человека, церковное туловище. Атмическое туловище растворяется в космическом сознании и прет его в себе. Благодаря самой тонкоматериальной энергии оно может проходить везде и быть взаимосвязано с прочими областями. (именно это туловище разрешает нам быть в видениях в паспорте ювелирной ткани, взаимодействовать с вторыми измерениями и областями)

Кетерное ( туловище Абсолюта, т.е. воздуха)– это сумма целых предшествующих трупов. Именно оно изображает «душой». С поддержкой туловища Абсолюта воздух человечьего существа находится в устойчивой связи с Всемирным Духом. Атмическое, Подсознательное, Кармическое туловища составляют «Монаду», какая не распадается после смерти, а передается в руководствующиеся воплощения, чтобы продолжить личную эволюцию и добыть эксперимент освоения низкой Ткани. 

Original: http://cs621628.vk.me/v621628532/184ec/aQao9qjyT3k.jpg 

Академия Целительниц
Ныне в 10:11 
Просмотров: 360 | Добавил: suportbag | Теги: человек, семь, тело | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar