[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 8 » Путин прищемил контрабандистам и их сообщникам...
18:59
Путин прищемил контрабандистам и их сообщникам...


Предназначив по сильной волне истерии и кликушества, вот уж как 3 денька буквально захлестнувшей русский сектор инета, волеизъявление Непроницаемого есть конфискованный контрабандный товар на самом занятии было полностью внезапным для заинтересованных морд, и сей изящный шок достался в самое нездоровое местечко вороватых предпринимателей - по их бумажникам!

Все сии деньки оголтелые "рыцари инфовоины" верещат как резанные, пишут горы заказных статей с обращениями "упразднить слабоумное волеизъявление", коллекционируют тысячи подписей под петициями о надобности "давать конфискованные провиант нищенствующим ребятам Донбасса", позорить : "как это можно, в бедной, голодной местности есть провиант?", трендят об "опасности страшных эпидемий, кои спровоцируют закопанная в землю еда, и мы все умрём!", т.д., т.п.

НО! Все сии "обличители" аккуратно скрывают о том, что волеизъявление об устранении конфискованной контрабандной пищи это подсобная, ко-тема.

Коренное вот в чем : преждевременно контрабанду могли заметить и конфисковать только на грани, а приторговывающие сети, рестораны и остальные потребители, хватавшие на реализацию противозаконный товар были вне досягаемости.

Щас же всё поменялось полностью - предоставлена команда "ФАС!", и контрабанду ныне изымают из приторговывающих сетей и у других любящих нечестно нажиться рестораторов, что действительно назначает крест на самом существовании потока внебрачных провизии - на них просто не будет вопроса, а не будет вопроса - кто потащит в товарном к-ве контрабанду из-за меры?

Осуждая по реакции заинтересованных рыл - всё сработало так, как планировалось : тысячи магазов заслонились - с полок изымается контрабанда, а поток контрабандного товара через меру (по отметке отвечающего ведомства) за эту неделю сократился в 15 раз. Рисуете? В ПЯТНАДЦАТЬ РАЗ!

Вы следите за ручкой, корешки? Так вот, через месяц поток контрабанды обмелеет столь, что надобность в тотальном устранении конфиската отскочит, а почва для спекуляций вокруг этого спроса пропадет.

Вращаясь к вороватым фабрикантам, я произнесу так. 

Да, я осознаю, что это волеизъявление Путина очень бьёт по вам - свыкнувшимся к лёгким капиталам купцам и рестораторам, но, простите, ребята - плебс вовлекает талии, придётся и вам пожертвовать сверхдоходами! И прекратите подряжать блогеров, это тщетно выкинутые денежки - Волеизъявление Прекращено НЕ БУДЕТ, НЕ Гадайте!

Ну и, конечно, не сбрасывайте людской вид, как одна моя ведомая рестораторша-истеричка, погнавшая проклятья "шайке дур у власти" и "притерпевшемуся к заднепроходному рабству тупоумному русскому плебсу, этим глухим лохам и быдлу"(с), после чего, пожелав нам всем верно умереть, сбила в Европу на полгода, поклявшись всё это часы даже в блог не заглядывать... 

Вот как тётьку расколбасило то, что отныне она не сможет скармливать "тупоумным русским лохам и быдлу" закупленную за 2 деньги тянутую еду - печалька тётьке...

В общем, друзья, всё хорошо! Путин, как всегда принимает неожиданные, но точные, выверенные, верные решения!

PS. Здесь мне насыпались "цидулки рабочих" либералов, в каких они злорадно выставляют мне спрос : "а что, разве невозможно останавливать контрабанду на мере?". Соответствую одновременно всем : нет, невозможно! Всё занятие в транзите. Если пармезан и хамон доставляют, к образцу, в Казахстан, или Монголию через территорию России, то это совершенно законно. Но, если фура разгрузится в Москве, то это уже контрабанда, но отследить и прекратить процесс почти нельзя. 

Ныне всё поменялось...

ссылка

Просмотров: 311 | Добавил: suportbag | Теги: контрабандист, Путина, Пособник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar