[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Про мусульманок
23:25
Про мусульманок
Чиркнуть об этом мне захотелось ещё когда мы с Тимкой были в Нальчике, в больнице.
С ребятами покоились мамки и мы знались между собой. Были в первостепенном кабардиночки-балкарочки, среди них в большинстве совершенно себе дамы передовые в плане одежи и другого. Но были и мусульманки дьявольски жесткие. Это отражалось прежде всего в одеже: видно было лишь мурло и кисти почерков. Долгие юбки-одежды, головной наряд, запирающий шевелюры всецело, десницы тоже захлопнуты. Под юбкой колготки (даже летом). Макияжа либо нет, либо отнюдь малозаметный. В главном это были крайне юные матушки, я осматривала и сравнивала с русскими мальчиками или нерусскими, но не так сурово благочестивыми. Я сравнивала энергетически.
Знаете, осматривала на юных девочек-правоверных почти раскрыв рот - так они мне нравились! Восхищалась. Не было полностью дум о том, что они "неимущие-бессчастные-закутанные". Может оттого, что хоть и притворенная одежа, но у целых исключительно качественная, красная, материи настоящие, видно, что недешевые одеяния (да и по их супругам можно было осмыслить, что они пекутся о наружном облике женщин каждого года, это в мусульманстве просто биль: снабдить супружницу самым важнейшим). А как они носят! Плывут, как лебедушки... Светят гляделками:) Сладкие женки и матери, медленные, покойные за ребятишек. С теми, с какими я встречалась присмотрами - обменивались ухмылочками, и их ухмылки подогревали действительно, до самого сердца.
Я не идеализирую, совсем. Это было чувство! Нет, вот так - Чувство!
Я тоже была в длиннющем платье, временами вздевала платок (всё-таки столица мусульманской республики. Да и обожаю я платки) - и даже касательство обступающих ко мне менялось зараз. Дяди (и фельдшеры, и пациентки) становились заботный, теплее улыбались, содействовали разнообразно.
Я замечала хороших рядом в коридоре суровую мусульманку и девку её года в секундных шортах и майке. Два всецело неодинаковых потока, два различных взора на них со сторонки обступающих...
Припомнился анекдот: "Которую ты отобрал бы конфету, какие возлежали в кармане - в фантике или без обертки? Конечно в фантике, без обертки достоверно черномазая! Вот так и с дивчинами". Открытые убеждениям людей энергетические области (на ручках, ногах, живот, грудь, шевелюры), царственные для дамочки, шустро "мараются" энергетикой сторонних, инородных, истощают, производят даму опустошенной даже как наружно, визуально. А притворенные - сосредоточивают в даме её мощность, учат её притягательной, наводненной, блестящей. Как микроскопичные закутанные солнышки...Им не надо никуда поторапливаться, мчать, противоборствовать, выцарапывать у жизни что-то, болеть и страшиться.
Да, было с чем сопоставить и что ощутить, ввек так феерично не считала свидетельства тому, что катают на эту тему. Да и на близком эксперименте тоже.
Проявлю фотку одной дома из Ингушетии. Несусветные публика. КАК осматривал хозяин на супругу, КАК она на него, так нежности взаимной! И их малая дочурка... А какой канал дамской мощности, питающей мужика! Он счастливец просто. Фотографировала на телефон, качество жуть, но энергетика... ах!
Фото-0153 (640x480, 151Kb)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~UsefulLink~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Разыскиваете работу и хотите знать о братии, в какую устраиваетесь всё? Хотите быть склонны ко всем подробностям свежеиспеченной работы? Загляните на http://otrude.net/employers/25883, уважайте отклики о работе работников и грязный список братий, с какими недурственно не изводить часы напрасно. Всё о труде - потребном или излишнем. Разыскивайте работу верно, с прибылью для себя.
Просмотров: 356 | Добавил: suportbag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar