[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » ПРИТЧА О ЖЕНЩИНЕ ВЕРИВШЕЙ В ВОЖДЯ
22:35
ПРИТЧА О ЖЕНЩИНЕ ВЕРИВШЕЙ В ВОЖДЯ

КАК СТАТЬ Теткой-ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦЕЙ
Басня О Даме Доверявшей В Предводителя ✨

 


В дальние доисторические времена, когда по планете ферментировались необщительные изверги, склонные сожрать все, что им встретится на гляделки, проживало одно племя. Но наступили каторжные деньки, когда у входа в пещеру притаился саблезубый тигр, и никто из племени не мог с ним преодолеть. Публика угодили в западне. Племя не лицезрело жрачки уже 10 западов. Мощь отправлялась из туловищ бойцов. А у входа в пещеру все громче раздавалось рычание и скрежет когтей. Неожиданно одна дамочка, наружно ничем не различавшаяся от противоположных, замерзла и наступила к фюрера.

- Ты сильнющий воитель, - выговорила она, - Ты пронырливый любитель. Ты можешь прытко носиться. Твоя скорость - наше спасение. Ни один тигр не поспорит с тобой. Потому что ты не только быстроходный, ты еще и башковитый. Ты нетрудно обхитришь эту кису, и победа, как и спозаранок, попадет тебе.

Обещания тети припомнили предводителя его прошлые деньки, и его глава восстала. Ему нравилось её внимать, потому что от ее обещаний мощность возвращалась в его мышцы заедино с совершенством и гордостью за себя. Она посмотрела в его гляделки и прочитала в них: «Пожалуйста, не останавливайся, рассказывай еще!». И потому она продолжила.

- Мы обуза тебе, приятный вояка. Ты один растратишь его быстрее, чем сообща с толпой баб, каких заставлен отстаивать. Незаметно выкарабкавшись из пещеры, ты обойдешься для изверга неожиданностью, он не поспеет встать, как твое копье проткнет его сердце. Я знаю – будет именно так! Ты утрамбуешь его, мы сожрем его, а потом переселимся в местечко, где-нибудь нас никакой изверг не отхватит. Ты повергнешь нас в эдем. Я знаю это!

Проговорив это, тетенька возвратилась на собственное местечко и села, прихлопнув гляделки. Она ничего не ожидала от фюрера, она доверяла, что сей сильнющий дядя избавит их. И хотя предводитель не отправлялся, она не испытывала – фюрер постоянно сам принимал волеизъявления.

Наступил юг 11-го денька. От жарыни целых сморило, и дамочка заснула, как впрочем, и многие прочие… Она ожила от рева. Все возбужденно пахали и сигали, и она не немедленно раскусила: предводитель поборол!
Пока все спали, в том количестве и циклопический саблезубый тигр, заморенный жарким пеклом, предводитель выбрался из пещеры и столкнул булыжник на изверга. И пока тот пораженный возвышался, предводитель сиганул на него и устремил собственное копье ему в сердце. Победа была так легкой, что предводитель не мог до финиша поверить в личную удачность. Предводитель постиг, сколько баба, доверявшая в его победу, умна, и ему захотелось прийтись к ней.

- Ты потряс изверга, фюрер. Ты спас нас. Ты – величайший боец! Я постоянно буду помнить твой подвиг. И, пожалуйста, предводитель, предотврати нас туда, где-нибудь мы будем в безопасности.

- Недурно, дамочка, я всенепременно ввергну тебя туда. А про себя покумекал: «Эта тетка – мой удачливый амулет. Я желаю чуять обещания ее веры в меня любой денек. И, пока она доверяет в меня, я вечно буду приходить к ней за ее верой!».

А тетка поразмыслила: «Он нищенствует во мне даже больше, чем я в нем! Я буду воодушевлять его на подвиги. Я доверяю в него – и он становится сильнее!»

Спустя возрасты она распевала колыбельную песню своей дочери. В переводе на наш язычок резон ее звучал так:

«Вымахнешь – отбери себе дядьку, в какого доверяй всем близким сердечком.
Всякий раз вещай ему то, что жаждешь, чтобы он учил для тебя – и он пренепременно совершит.
Ты надобна ему своей силой веры, как солнцу потребны планеты вокруг, как всем обитающим дух.
Ты необходима ему, чтобы он мог стать сверхгероем.
Ты необходима ему, потому что без твоей веры он не доживет до утра.
Доверяй в него и пусть твоя вера всякий денек доносится до него в твоих обещаниях.
Если болтаешь с дядькой – пусть обещания будут неограничены веры, если помалкиваешь – пусть молчание тоже будет полнотелым веры в него» 

Lady Guide
18 мая 2015 в 4:40 
Просмотров: 336 | Добавил: suportbag | Теги: притча, женщина, Вождь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar