[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » повседневное
22:33
повседневное
Чем ближе аттестация, тем принужденный нервы:) В школе про нас, сходно, забросили, завуч на больничном, а учителя без команды от неё не стряпают нам поручения. В тотальном, дожидаемся-с и потихонечку учимся. Но, испытываю, темп надо бы приблизить, однако не знаю, по которым дисциплине надавить могуч, потому что ещё не знаем, которые отдавать в четверти, а которые до полугодия отнесут. Плюс ещё различные поделки и рефераты, о каких нам тоже, по-явному доложат в финальную минуту:)))
J_b5xl18SXs (548x323, 82Kb)

А тем часы тепло летнее завершилось, установилась сырая осень. Вчера, в конечный теплый вечер, мои мальчишки со своей уличной шайкой разожгли костер на улице, сжигали дряхлые ветви и доски. Тимошина, как обыкновенно, безрассудная идея сварить суп была арестована "на ура" Повальными напряжениями (числом в 5 человек) сконцентрировали изделия, украли мою кастрюлю, варили явно на жаре:))) Кастрюлю нынче не отмыть, но зато у сопляков был экой торжествующий вечер! Овощной супчик удался на славу, родили, угостили - объедение!
А ныне с утра испускал дождь, ореховая охота не удалась (прогулка по местностям, где-нибудь увеличиваются и опадают орехи) - кто-то поспел преждевременно:))) Ну и ладно, зато у нас щас виноградная мощнейшая диета, отспевает, объедаемся...Вот так и проживаем: складываем, болеем, занимаемся (все, всякий собственному), расставаясь с спешащим летом и его результатами. И чувствуем, как снова что-то неуловимо меняется вокруг.
Кстати, из новых "желанчиков":
DSCN2641 (700x525, 296Kb)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~UsefulLink~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Для тех, кто обожает и жаждет создавать красивость и здравие - основывайте такой-мыло в близких ситуациях. Настоящие составляющие плюс выдумка - удается естественный провиант для целой дома. Не знаете, где-нибудь приобрести товары для мыловарения - приходите в интернет магазин "ЭкоМыло". Всё, что нужно для начинающего мыловара, включая негустые ингредиенты. Позабудьте об аллергии, сухости или жирности кожуры, качественная косметика, учрежденная близкими дланями, обрадует непременно.
Просмотров: 386 | Добавил: suportbag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar