[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 15 » Популярные женские эротические фантазии
12:23
Популярные женские эротические фантазии

1. Секс  с двумя мужчинами…

В этом, с места зрения развития животного мира, нет ничего необычного: несколько компаньонов, из которых можно выбирать, это в полной степени соответствует природным потребностям  сексуальности особи женского пола.

 

В природе самца выбирает самка, в человеколюбивом  обществе мужчину выбирает женщина. Однако не стоит объяснять эволюционными выкладками банальную моральную распущенность тех, кто пресыщен постоянными отношениями и бросается с головой в сомнительные сексуальные экспериментирование.

 

2. Хочется быть спаянной…

Полный круг женских сексуальных ролей связан с  доминированем или подчинением. Сюда, безусловно, можно отнести и желание быть слитой, и секс с повязкой на глазах и желание быть рабыней. Современные бабы благополучно проявляют себя в кругах, которые когда-то считались только мужскими. По этой причине им инстинктивно хочется временами ощущать себя  жинкой, быть ведомой, а не ведущей, не принимать никаких важных решений.

3. Любовь на природе…

Здесь легко прослеживаются отзывы прежних юношеских отношений. Когда еще не было своей крыши над головой, выход на природу был для многих один-один-единственным способом уединиться. Даже если это были просто невинные лобзания, ласки, обнажение, — любые первые эротические волнения остаются на подсознательном уровне нисколько. Именно поэтому отношения на природе в зрелом возрасте — словно оживление старинных воспоминаний, большущее продолжение детских историй.

 

4. Секс с супругой…

У мальчуганов в юном возрасте  гораздо чаще завязывается что-то наподобие бисексуальных отношений. Две девочки танцуют корешок с другом на школьном вечере. Это воспринимается нормально, в несходство от танцевальных мальчиков. Девочка ночует у подруги, причем спят они в одной кровати. В этом ничего крамольного нет, тятьки не суетятся. А два мальчика? Здесь уже в сознании начинается добытый конфликт.  Гомоэротические отношения у девочек как бы санкционированы в общественном сознании, а фантазии об отношениях с женщиной в зрелом возрасте — это тоже проявление тех давних впечатлений юного года. Но фантазия еще не значит, что ей этого на самом деле не хватает. Это, скорее, прощание с гомоэротическим опытом юности, его увядание.

 

5. Секс с завязанными надзором…

Для женщины в сексе первостатейное — это собраться на частных личных ощущениях. Но это удается далеко не любой и не непрерывно — слишком много возникает  отвлекающих минуток, например, хрестоматийный потолок, какой давным-давненько пора побелить, и  вдруг определенный вросший ноготь на ноге компаньона.

 

6. Быть рабыней, чтобы слушаться…

Женщины прекрасно поймут, что любой нормальный мужчина хотел бы превалировать, но текущие мужчины не неуклонно готовы состязаться с ними и вести себя смело. Желание подчиняться — это продолжение мечты о мужчине, какой сильнее, какой все проберет в персональные покойные руки. Поэтому она неосознанно в постели предоставляет мужчине прекрасный шанс отгадать эким.

Просмотров: 310 | Добавил: suportbag | Теги: Фантазия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar