[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Февраль » 2 » Период Парада планет с 20 января по 21 февраля
17:29
Период Парада планет с 20 января по 21 февраля

 

Фазис Парада сатурна с 20 января по 21 февраля хватит тем ошеломляющим часы, когда ваши желания будут совпадать с вашими возможностями.

Когда вы будете оказываться в надобное времена в потребном местечке с надобными публикой.

Когда каждая задача или загвоздка будет считать близкое волеизъявление.

Когда социум будет ясно выбрасывать вам разгадать, где-нибудь именно и в котором паспорте будут востребованы ваши редкие качества и способности.

И вы сможете применить совсем все энергии участвующих в параде сатурна, причем, в отчаянно конкретной стилистике, какую установят указатели зодика.
Вот что весь месяц будет в вашем распоряжении, причем, вы можете воспользоваться этим почти даром. Вам понадобится только готовность принимать и применить сии подарки.

Меркурий — предоставит вам богатство положительных и совершенно действительных идей и волеизъявлений. Он подарит вам способность четко сформулировать, что вам нужно и чего вы хотите. А также, суперспособность ясно и внятно довести до опоясывающих собственные мысли. Также будьте склонны к богатству зверски здоровых знакомств. Последних людей, с какими вы можете продать близкие планы.

Венера — подарит вам привлекательность и умение нравиться обступающим. Она убережет вас от капризов и предоставит суперспособность буквально привлекать монеты и ценности. Также, она приведет в ваш круг женщин, которые будут близки с Вами по духу и помогут вам в ваших целях. Любых, от приисканий мужика до работы в вашем бизнесе.

Марс — сделает вас активной и даст вам много энергии. Бодрость воздуха и чувство себя гибкой мощной пантерой вам гарантировано. Скажем так, насилия на реализацию каждых планов в этом месяце вам будет выпущено значительно больше, чем обыкновенно. Также Марс буквально заполнит ваше пространство дядями,  склонными поддержать и лишить слой трудностей, с какими вам просто не под мощность свериться самостийно. Будьте склонны приобрести их помощь.

Юпитер — существенно расширит ваши возможности. Смело вздымайте планку близких претензий и честолюбия в этом месяце. Преподношения дадутся тем, кто разрешит себе жаждать вящего! Каждые повышения в должности, уширения бизнеса, нахождение спонсоров и повышение собственного общественного статуса окей всего заложить в период парада планет.

Сатурн — позволит вам сохранить результаты и спокойно и последовательно воплотить в жизнь. Он не ударит целому, что проступит в вашей жизни в фазис Парада Сатурна, рассеяться как дым и прекратиться бесследно.

Поэтому помните, что в сей фазис каждое ваше вожделение, намерение, волеизъявление, надобность почти мгновенно будут считать отзыв во наружном универсуме и социуме. А каждые возможности снаружи мгновенно будут будить в вас хотение их осуществить. Более того, вы будет знать как это совершить и у вас будут для этого все возможности. 

Помните об этом, если вам вдруг захочется отделиться от универсума и людей и предаться размышлениям о личном бессилии. В фазис Парада Сатурна это самая проигрышная стратегия. И она напоминает мне одного мальчугана, с каким я занималась в первоначальном классе. Во часы целых фиест, когда все ребята радостно читали лакомые конфеты, он потихоньку упрятывался в углу и обижался, что его никто не видит. А после того, как конфеты были убраны, рыдал и обижался из-за того, что они ему не пришлись.

Парад Сатурна воистину страшно сходен на праздник возможностей. Какой не нескончаем. Он тянется с 20 января до 21 февраля. И в это часы “столики обильно покрыты и лезут от даров и вкусностей жизни”. И мы все позваны на сей праздник. И вы. И я. Так предоставляйте употреблять целыми его возможностями.

А вот если вы народились в фазис с 20 января по 21 февраля, устремите на сей фазис специальное внимание. Мыслите тактически и пейте цикл на возраст.
Если же ваш денек рождения приходится не на фазис парада сатурна — мыслите стратегически и пейте вдалеке ходячие планы на 10 лет сначала.

И празднуйте каждый день с 20 января по 21 февраля как новый день возможностей. Будьте открыты целому, что предлагает вам социум и не стесняйтесь ярко и смело заявлять о себе и проявлять себя во всей неповторимой и удивительной красоте вашей индивидуальности. 

Помните. Вы прекраснейшие! И щас вы надобны социуму таковыми, которые вы есть.

Поэтому не опасайтесь собственных дум и хотений и искренне и смело говорите всем возможностям ДА! Поверьте, их будет более чем довольно.

Парад Сатурна — праздник для целых! Не “стойте в далеком углу” в это часы!

И будьте совершенно покойны. Мир позаботится о Вас. Вам нужно только открыть ему свою Душу и Сердце!

Где наблюдать парад планет 31 января 2016?

По обещаниям мастеров, созерцать парад сатурна 31 января 2016 года можно будет безоружным присмотром. Это начнет мыслимым из-за того, что Луна в это часы будет неопадающей, поэтому ее свет не помешает наблюдениям.

 

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2016/...emya-unikalnyih-vozmozhnostey/ 

По тканям — tayni-mirozdaniya.ru 

 

Просмотров: 323 | Добавил: suportbag | Теги: парад, период, февраль, январь, планета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar