[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Февраль » 2 » ОБАЛДЕННЫЙ СПОСОБ ПРИГОТОВИТЬ ЛУК
17:28
ОБАЛДЕННЫЙ СПОСОБ ПРИГОТОВИТЬ ЛУК

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщениеОБАЛДЕННЫЙ СПОСОБ ПРИГОТОВИТЬ ЛУК

preview-650x390-650-1435920481 (650x390, 108Kb)

Ингредиенты
 
2 миски растительного маслица
1 масштабная глава (чем больше, тем неплохо)
1-2 взбитых яйца
1 миска пытки
Специи: перец, паприка, орегано, тимьян и тмин
Чуть воды
Инструкции
 
1. В 1 миску пытки (влейте несколько воды, вправьте перцем, паприкой, орегано, тимьяном и тмином, чили и остальными специями по вашему вкусу и хорошо спутайте).
 
2. Откромсайте вершину главы. Потом надрежьте ее на 4 части, в конфигурации «X», но не разрежьте нимало. Обратите главу на 90 градусов и подобным же типом вырежьте «X». Продолжайте в том же запахе приблизительно 10-14 раз. Помните, что начало не нужно рассекать, иначе цветы не выйдет. После этого выньте или откромсайте серединку главы.
 
3. Допустите главу в холодный воду на 2 минуты, пугливо разбив лепестки главы и разгладив их по течению от эпицентра. Налейте маслице в котелок. Маслица должно быть так, чтобы оно совершенно покрывало главу. Предварительно разогрейте маслице на обычном пыле.
 
4. Окуните главу в яйцо (или затопите яйцом сверху, если вам так больше нравится). Как только прикроете главу яйцом, обваляйте ее в мучной смеси. Любой лепесток должен быть сполна одет маетой, возможно, вам даже придется вручную обсыпать пыткой отдельные некоторые лепестки. Если вы употребляете черствую пытку, будет хватает непросто усеять ею целую главу. Так что сложите крошечку горячей воды в маету, до консистенции сметаны, а потом погрузите в эту смесь главу. Или можно воспользоваться небольшой кистью для смазывания.
 
5. Обжарьте главу. Вначале погрузите ее в горячее маслице, а потом через 20 мгновений уменьшите нагрев до экстремума, иначе глава сгорит. Обжаривайте 8-10 минут. Когда лук усвоит шоколадный нюанс, вытащите его и опять запустите нагрев до пиковой температуры. Когда маслице нагреется, погрузите в него главу на 20 мгновений.
 
6. Вытащите главу из маслица. Возложите на скатерть, чтобы она впитала в себя дополнительное маслице. По хотению присыпьте склонную главу солью и перцем. Налейте соус в маленькую тарелочку. Придется любой соус. Назначьте тарелочку в эпицентр цветов из лука. Давайте безотложно. Немаловажно: Чтобы совершить прекрасный цветы, употребляйте главу с одной сердцевиной. Глава с несколькими сердцевинами не распустится потребным типом.
 

Просмотров: 311 | Добавил: suportbag | Теги: способ, лук | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar