[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » О родовых проклятиях, и как их разрушать
23:26
О родовых проклятиях, и как их разрушать

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщениеО родовых проклятиях, и как их разрушать

Введение
Беседа с молодой теткой, какая намеревалась разводиться с мужиком:

— «А ваша матерь когда-нибудь разводилась?»
— «Да», — расплатилась она.
— «Насколько раз?»
— «Три раза».
— «Насколько раз вы сами глядели замуж?»
— «Это мое третье замужество».
— «Насколько у вас ребятишек?» Она расплатилась:
— «Трое дочерей».
— «А вы боготворите их?»
— «Конечно, я здорово уважаю личных крошечных мальчиков».
— «Знаете ли вы, что, хватив большими, ваши дочери истекут замуж и тоже разойдутся по три раза?»


Это проклятье связано с половым проступком. Ваша матерь грешила и не раскаивалась. Вы учитесь тем же; принимаете те же неправильные волеизъявления. И в результате — ваши девочки будут поступать точно так же».

1. История двух поколений

Макс Джукс был безбожником, какой женился на безбожной жене. Историки изучали участи 560 их правнуков:

— 310 из них померли в бедноте,
— 150 стали преступницами (семь — душегубцами),
— 100 были знамениты как пьянчужки,
— больше середины целых баб этой фамилии были потаскухами.

На внуков Макса Джукса правительство Объединенных Америк израсходовало более 1 млн 250 тысяч в баксах.

Джонатан Эдвардс был современником Макса Джукса. Он был подвергнутым христианином, в жизни какого Творец развлекал первоначальное местечко. Его супругой обошлась юная религиозная тетя. Историки обследовали участи 1394 их внуков:

— 295 человек завершили колледж,
— из них 30 стали президентами колледжей,
— а 65 профессоршами,
— 3 были выбраны сенаторами Объединенных Америк,
— 3 стали губернаторами америк,
— отдельные стали посланцами США в неодинаковых сторонах,
— 30 были арбитрами,
— 100 стали юристками (один был деканом выдвигающейся юридической школы),
— 56 были практикующими лекарями (один преподавал в медицинской школе),
— 75 стали офицерами,
— 100 были мировыми миссионерами, проповедниками и авторами томов,
— еще 80 были хорошими бюрократами, из каких трое были мэрами крупнейших городов,
— 1 ревизором казначейства Объединенных Америк,
— 1 вице-президентом США.

Ни один из внуков фамилии Эдвардс не владел ссор с представительницами биля.

2. Как передаются благословения

Божьи ангелы с самого рождения устраивают охрану и защиту человека, чтобы он был благословен. Человек сверхъестественно зарабатывает способности заниматься, мудрость, здравие, успех, монетарную стабильность и др.

3. Как передаются проклятья

Если ваш папаша был алкашом, свирепые воздухи будут вести наблюдение за вами с самого рождения. Они весьма окей знают вашу семью на протяжении многих поколений, и они совершат все мыслимое, чтобы новоиспеченные фаллосы фамилии провалились в проступки прошлых поколений. Недобрые воздухи знают, что вы уже народились с обусловленными астениями и наклонностями. Они будут атаковывать вас, и если вы пустите их в близкую жизнь, повторяя те же проступки дедов (алкоголизм) они ступят в вашу жизнь. Эким типом, проклятье передается из рода в род.

4. Как передаются хвори в проклятом поколении

Если ваша бабуля вечно владела хреновое зрение и ваша матушка владела худое зрение, то вероятнее всего, и у вас будут загвоздки со зрением. Если проклятье не будет уничтожено, ваши ребятишки также забеременеют это. Есть воздухи, какие удивляют глазные органы, от чего у человека начинает лететь зрение. Они с самого младенчества будут шукать канал или возможность, как вплыть в жизнь человека. Это могут быть: испуг, удар, трепет, травмы черепушки, утрата сознания, заразные заболевания и др. То есть запах будет созерцать за человеком и ожидать момента, когда двери отворятся, и у него выйдет втереться.

5. По чьей родословной участи передается проклятье

Например (фамилия не верующих): мамуля — благословенная генеалогия, папаша — не благословенная. Ребята унаследуют от обеих отцов. То есть ребята унаследуют склонности и линии норова от благословенной мамули и губительные моды и астении со страны не благословенного бати.

Например. Персонально я унаследовал нрав, дарования и дары от моей мамки и родителя. Но плюс к этому по отцовской участи я еще унаследовал страшные качества и наклонности. Сии никудышные наклонности и привязанности взялись приходить в мою жизнь уже с самого младенчества. Мой папа из-за сих проступков и недостатков расплодился с моей маманей, я тогда был еще малым ребятенком. Что произошло со мной? Когда я увеличился и у меня представилась фамилия, я столь уже был сломан таковскими же недостатками, что моя фамилия уже распалась, занятие уже шагало к узору, просто это было занятие часы. У меня уже также была малюсенькая дочь. Все точно так, как произошло с моим батюшкой. По милости Божьей, я определил Иисуса и хватил христианином, и все проклятье было развалено, моя фамилия не распалась, и сейчас мы сообща с моей женкой предназначаемся пасторами в церкви.
Итак, ко мне явилось и сердечное по участи матери и родителя и недоброе по участи родителя. Как я спросил это?

Близкую родословную по матери я отчасти распознал и по всем приметам, это благословенная генеалогия.

Мои мужчины, дедушки и прадедушки: полковник, инженеры, попы, большой музыкант, известный живописец в Москве, беллетрист, врач, костоправ. Они располагали: богатства, личную мельницу, маслобойку, фабрику по пошиву, собственное лесничество и т.д. Большинство из них были действительно верующими, ферментировали в церковь и проходили Библию. Они были долгожителями от 90 до 110 лет. В роду нет тех, кто располагал бы трудности с указом или трудился в казематах. Все были знаменитейшими публикой, снабженными и многоуважаемыми в объединении. Моя родовая отрасль в третьем поколении до меня прет семью Грушевских. Возможно, один из президентов Украины пан Грушевский был моим сродственником.

6. Что именно передается по родовой участи

Передается не всё, но то в чем мы угодили некрепкие и обнаружили двери для чертей. То есть, любой человек может искушаться хмелем в личное времена, но если это проклятье, то искушения и агрессии будут так глубокими, что чаще всего человек все равно кривляется, если до этого не устремится к Богу. Вот поэтому проклятья так членораздельно передаются и проживают в поколениях. Поэтому мы унаследуем то, что мы будем повторять, те проступки и недостатки, что учили наши отцы или праотцы.

Например: вы сможете унаследовать от родителя мертвецкое здравие, но по матери половую распущенность. В результате, если проклятье не застопорится, и вы можете угодить развратным человеком с положительным здравием, во каждом эпизоде, которое-то часы.

Например: по участи родителя вы добыли болезненность и чахлость, по участи матери таланты, дары и способности. В результате вы можете быть здорово удачным и знаменитейшим человеком, но чрезвычайно некрепким и слабохарактерным.
Поэтому мы должны неплохо проштудировать склонности и недостатки наших отцов и пращуров, чтобы наблюдать в которых областях у нас есть ранимые места. В каждом эпизоде проклятья должны быть уничтожены и остановлены, но нарисовано, что воздух, когда получится — будет пробовать вернуться.

Поэтому в обусловленных средах вы все равно будете болеть агрессии до того момента, пока запахи не убедятся, что посеяли вас совершенно.

7. Которые знаки проклятий можно завидеть в собственном роду

Добрые и эмоциональные крушения. Народы, непренужденно сбрасывающие контроль над собой, нередко испытывающие разочарование, депрессию, незадачи, неспелые, ренегаты.
Циклические или хронические хвори. Потомственные заболевания, язвы, чахлость, спешка, трясучка, опухоли, рак, слепота и др.
Бесплодие, тенденция к недержанию результата, бабские трудности. Неспособность зачать, бездействие или нерегулярность менструальных функций, фригидность, повреждения, недостатки или опухоли органов деторождения и др.
Крушение в союзе. Узоры, беззаконный союз, недозволенный союз (однополый), проституция, извращения.
Стабильная денежная недостаточность.
Всегдашняя подверженность стохастичности, травмам, эпизодам, невезению.
История суицидов, ненормальных кончин или концов спозаранку часы.

8. Как трубит механизм трансляции и влияния анафемы

Итак, например вы владеете проклятье по одной из отрасли родословной — алкоголизм. Черти будут:

— в школе вам будут предлагать дербануть, кружочек ваших корешей будут составлять те, кто потягивает;
— на вашей работе у вас будут возможности пить (специфика работы);
— когда вам будет серьезно к вам наступят дружки, кто будет предлагать вам пропустить и отстранить стресс через это;
— вы пробежите книжки или статьи о прибыли алкогольного…

Вы неверующий человек; у вас нет средства противиться этим агрессиям и давлению чертей, и вы беспременно поддадитесь искушению и унаследуете проклятье. Не нынче, значит через 10 лет.
Вы верующий, но чувственной (на 50%); Вы неспелый, не молитесь, не ведете энергичной жизни с Создателем, когда приходит искушение дернуть, у вас мало мощности и власти противиться и вы предаетесь в сей грех.
Вы верующий, принесенный свыше, запруженный Духом. Когда приходит искушение, вы начинаете противиться словом, исповедуете победу, пост, молитву и др. И это вас оставляет, НО — до очередного раза.
Вы верующий, созданный свыше, преисполненный Духом. Вы разбили все сии проклятья. Когда приходит искушение, вы будете сопротивляться словом, исповедуете победу, пост, молитву и др. И когда черти уверятся, что они не могут вернуться в вашу жизнь в ваш род, то они совершенно оставляют вас.

9. Образчики молитв, разрушающих проклятье поколений

Обетования благословений (их значительно больше, это лишь отдельные из них).

Быт.22:18 «И благословятся в семени твоем все люд земли за то, что ты послушался голоса Господа».

Пс.5:13;1:1-3 «Ты благословляешь праведника, Боже, расположением, как щитком, увенчиваешь его».

Гал.3:13 «Христос искупил нас от присяги биля, став за нас присягой — ибо изображено: проклят разнообразен, парящий на древе, — дабы благословение Авраамово через Христа Иисуса распространилось на язычниц, чтобы нам добыть обещанного Воздуха верою».

1Пет.1:18 «зная, что не смертным серебром или золотом загладить вы от суетливой жизни, подвергнутой
вам от батюшек».

Разрушая проклятье пьянства

«Дорогой голубой Тятя, я знаю, что Ты уважаешь меня!
Ты прислал Личного Сына, чтобы развалить проклятье, казнившее поколения до меня и после меня.
Это проклятье посеет мощь прямиком щас, в сей самый момент. У меня ввек больше не будет этой трудности. Припахиваю сей порок в длани Иисуса. Иисус высвободил меня!
Я могу употреблять этой Его победой. Мне ударено Его имя, и я могу находиться под его защитой.
Это имя кроет меня, а кровь чистит меня в эту минуту. Благодаря крови я раздолен. Во имя Иисуса аминь».

А щас громко заявите о своей вере:

«Сатана, ты и запахи алкоголизма, служащие тебе, чуяли мою молитву.
Вы подолгу исправляли в моей жизни, но ныне вы утратили своей власти.
Ни я, ни фаллосы моей семейства больше не будут рабынями хмеля.
Во имя Иисуса проклятье сокрушено. Твое вмешательство в мою жизнь оборвано прямиком щас.
Когда-то я был алкашом, но нынче я пуст. Фамильное проклятье разбито.
Мои ребятня, мои потомки, мои потомки — ни один из моих правнуков — отроду больше не будут алкоголичками, потому что кровь Иисуса Христа обокрала нас раз и навеки. Так что, сатана, ты должен убраться!»

Окончив это вероисповедание, поблагодарите Иисуса и прославьте Его за Его кровь и освобождение, какое Он ударил вам. Работайте это как можно чаще, пока черти не уверятся, что утеряли вас совершенно.

Воля от гриппа

Живет множество фигур фамильного проклятья, о каких мы еще не изъяснялись. Одной из самых разболтанных представляет рак. Если в истории вашей фамилии на протяжении нескольких поколений водились эпизоды заболевания раком, громко скажите эту молитву, с подмогой какой развалится проклятье рака:

«Дорогой голубой Батя, я вращаюсь к Тебе во имя Иисуса.
Благодарю Тебя за то, что Иисус уплатил эту стоимость, овладев на Себя рак, и я не должен сейчас маяться от этой хвори. Я разрушаю проклятье во имя Иисуса. У моих ребятишек не будет рака, у моих потомков и потомков не будет рака. Проклятье расквашено! Во имя Иисуса. Аминь».

Любой денек благодарите Его за Его жертву и за разлитую кровь, благодаря каким вам не придется быть жертвой рака. Чем чаще вы будете сами себе повторять эту правду, чем чаще сатана будет чуять ваши обещания, стремящиеся к Тятьке, тем меньше будет у него шансов которым-то типом повлиять на вашу жизнь или жизнь ваших ребятишек.

Митька Лео
http://nashaplaneta.su/blog/o_rodovykh_prokljatija...ikh_razrushat/2015-08-25-79716
Просмотров: 336 | Добавил: suportbag | Теги: Проклятие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar