[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Март » 7 » На заметку — самая серьезная ошибка при ремонте на кухне. 90% людей совершают её
15:21
На заметку — самая серьезная ошибка при ремонте на кухне. 90% людей совершают её

На заметку — самая тяжелая оплошка при ремонте на кухне. 90% людей совершают её

Потом, со обещаний автора:

 

Заглянул на деньках в гости к отцам и испугался. Ремонт тута был создан несколько лет обратно, но строительницы пустили капитальнейшую погрешность, какая ощутимо ухудшила качество жизни живущих в квартире. Оплошность окей видима на этой фотографии. Обнаружите её?

Самая серьезная ошибка при ремонте на кухне квартира, ошибка, ремонт
 
 
Это типовая погрешность, какую допускают почти все. В канал к вентиляционной шахте замуровывают округлую трубу, к какой включают короб от эссенции над плитой. А на эссенции стоит оборотный клапан. Эдаким типом, при исключенной эссенции воздухообмен на кухне отсутствует.

 Ситуация тысячекратно усиливается при присутствии газовой плиты, какая в процессе работы в циклопических числах выделяет угарный и углекислый газ. Выказывать окно для проветривания малоэффективно, т.к. конвекция атмосферы при отсутствующей эссенции наименьшая.

2. Отсутствие гипервентиляции негативно воздействует на здравие, а угарный газ вообще очень тяжел для человека. Так мастерить невозможно! Берём перфоратор и увеличиваем отверстие под прямоугольную накладку с двумя каналами для гипервентиляции. Верхний для подключения эссенции, исподний для гипервентиляции самой кухни в то часы, когда эссенция не ломит.

Самая серьезная ошибка при ремонте на кухне квартира, ошибка, ремонт
 

 3. Другая погрешность — использование на эссенции канала диаметром 100 мм. Площадь сечения в эком эпизоде очень недостаточна для того, чтобы снабдить воздухообмен более 100 м3/час, а это тяжело меньше даже исходной скорости эссенции. Непременно применить легкий канал диаметром 125 мм, какой без вопросов разрешит выручать из кухни отделанный дух в числе до 350 м3/час.

Самая серьезная ошибка при ремонте на кухне квартира, ошибка, ремонт
 

 4. Верная гипервентиляция на кухне. Затерялось чувство духоты, какое присутствовало даже при открытом окне (у кухни показался собственный вентиляционный канал). В несколько раз уменьшился гул от эссенции (из-за наращивания диаметра воздуховода до 125 мм). На кухне стало комфортно находиться.

Самая серьезная ошибка при ремонте на кухне квартира, ошибка, ремонт

Прогулялся розыском по картинкам по запросу «фото ремонта на кухне» — в 9 из 10 событий точно такая же неполадка: вентиляционный канал от эссенции на 100 мм и отсутствие канала для гипервентиляции самой кухни.

Какой пересуд от так именуемого «евро-ремонта», если ремонтники преступили все правила приспособления гипервентиляции в жилых помещениях (в особенности при присутствии газовой плиты)?

 


 родник 

Ключевые обещания: Территория комфорта

Напечатала Белка Затейница (Шелл)

Забрано с : >

Просмотров: 290 | Добавил: suportbag | Теги: заметка, ошибка, кухня, люди, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar