[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 15 » Мотивация
12:17
Мотивация

Третий пост за один денек - сроду еще сей кролик не был настолько плодовит. Усердствую не слететь и не возвращать былое.

Пожалуй, все занятие в мотивации. Припомню себе самой пару воодушевляющих образцов - система флай-мадам, благодаря какой уже какую неделю не располагаю никаких беспокойств с ведением хозяйства. А ведь прежде мне казалось, что эдакого не может быть. Или то, что круглых 23 года я курила по две-три кипы в денек, но оставила в январе, и знаю, что ввек больше.

Кстати, за это благодарю, хоть и с ноткой горечи, моего далекого виртуального известного ГУВХа.

Или былой возраст, когда я похудела на 20 кг за шесть лун. Ладно, это непомерно я старательно начала за занятие, но ведь не расстроилась же, пока было нужно.

Только вот потом я возвратилась из поездки к морю, поразмыслила: есть ли резон продолжать сохнуть? И не разыскала мотивации. Постулаты о здравие и посторонние воззрения меня не касаются, а мишени больше не было.

Немедленно, впервой за завершающие пол года, после разрушительного финиша одних касательства, какой буквально парализовал моё влечение проживать - пророни уже об этом хотя бы себе -  я считаю в себе мощности оглядываться по сторонкам. Вот так проживаешь - носишь на работу, говоришь с товарищами, ценными тебе народами, работаешь что-то - но гляделки словно зашорены. Как-то шоры скрываются, и оказывается, вокруг есть множество занятного.

Эпизодически мне кажется, что так подолгу из-за чего-то могу болеть лишь я, все прочие значительно умнее в этом плане.

Но К. приходит любой денек все сии шесть лун. Презанятно, у него тоже при этом ощущение, что кто-то переступает по нашим могилам?

 

 

Просмотров: 320 | Добавил: suportbag | Теги: мотивация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar