[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » МАГИЧЕСКИЕ ЗНАКИ НА ЛАДОНЯХ
22:39
МАГИЧЕСКИЕ ЗНАКИ НА ЛАДОНЯХ
original (400x398, 59Kb)
Чудодейственные указатели, размещенные, на ладошках подтверждают об определённом подарке, каким имеет человек. Кто-то наделён даром ясновидения, кто-то располагает способности к исцелению людей. Передавайте же ознакомимся с первостепенными чудодейственными эмблемами на дланях, какие соответствуют за экстрасенсорные способности.

1.Крест, размещенный на верхней фаланге свидетельствующего перста,представляет специфическим симптомом того, что человека наделён даром ясновидения. Экой подарок часто проявляется только после серьёзной физиологической и/или духовной травмы. Развивая в себе способности, народы с крестом на верхней фаланге свидетельствующего перста могут наблюдать будущее, порой восстанавливая единые картиночки случаев, ожидающих в будущем. Экой указатель также изображает симптомом высокой духовности человека.
2.Треугольник, размещенный на обыкновенной фаланге обычного перста, изрекает о суперспособности его владельца к оккультным естествознанию. Человек с треугольником на обычной фаланге обычного перста различается острой доброй организацией, какая разрешает ему совершенно и кардинально зарыться в оккультизм и водиться с воздухами. Снова же это возможно лишь в том эпизоде, если человек развивает способности, дарованные ему с рождения.
3.Вертикальные участи, размещенные на исподных фалангах перстов, можно подыскать у людей, какие имеют сильнейшим магнетизмом и обладают специальное воздействие на людей. Таковские участи изображают знаком удачного шефа и лидера, имеющего стоящими организаторскими данными и способного привлекать к себе обступающих как магнитом. Вертикальные участи, размещенные на исподных фалангах перстов, часто проявляются после серьёзной работы над собой.
4.Три участи, как экстремум, на холмике Меркурияозначают, что человек имеет целебными суперспособностью. Традиционно к таковским публике здорово придираются животные и детвора, предчувствуя чуткую духовную красавицу и неординарные способности человека.
5.Остров, размещенный на кушаке Венеры,значит здоровую, недурно раскрученную интуицию человека и его склонность к ясновидению. Если люд с островом на кушаке Венеры буду развивать собственные способности, они смогут вливаться в транс и прогнозировать будущее. Таковские способности, как правило, не раскрываются в обыкновенной жизни, а проявляются при добром потрясении.
6.Кольцо Юпитера (кольцо белоснежного колдуна). Народы, имеющие кольцом Юпитера, награждены врождённым даром содействовать обступающим влиянием, словом, ученьем. Кольцо Юпитера – признак Мастера. Оно часто есть на ладошах неординарных личностей, психологов и церковных преподавателей, то есть, у тех людей, какие сумели добиться глубокой степени самопознания. Обладательницы кольца Юпитера зачастую владеют разные экстрасенсорные способности: ясновидение, подарок исцелять людей и остальные.
7.Кольцо угольного колдуна.Принято находить, что народы с подобным кольцом имеют крупным потенциалом отрицательной мощности. Издавна таковских людей относили к клану чаровников. Если вы раскрыли сей указатель на вашей длани, не стоит предаваться в панику. Следует просто постараться проверять близкие влияния, мысли и действия, ведь, если они будут отрицательными, вы способны нанести вред опоясывающим вас публике. Существует суждение, что разнообразная мысль вещественна, а негативный посыл, наведенный в адрес вашего доброхота, может возвратиться вспять к вам и нанести вред уже вам самим. Каков выход? Вечно восстанавливайте собственные мысли на положительную волну, глядите к всеохватывающим народам с добром и не вступайте в бесполезные пререкания.
8.Крест, розно хороший в фокусе длани,присутствует у человека, какой обретается в гармонии с собой и опоясывающим универсумом. Экой указатель называется крестом Безгрешного Андреаса. Человек с этаким крестом в эпицентре длани различается предрасположенностью к созерцанию и завидным умиротворением. Таковым люду ударена суперспособность принимать неизбежные волеизъявления в жизни и налаживать остальных на справедливый путь.
9.Квадрат, размещенный на бугре Юпитера,также называется «учительским» квадратом. Экой указатель специфичен для людей, какие имеют ораторскими суперспособностью, силой убеждения и могут популярно докладывать информацию. Кой-когда в квадрате также может просматриваться крест. Это вещает о том, что в жизни этого человека есть здоровущая и мощнейшая защита свыше, подаренная ему участью.
10. Трасса Изиса.Публика, у каких от холмика Меркурия к холмику Луны изучает дугообразная трасса, зачастую видают пророческие видения. развивая близкие способности, обладательницы участи Изиса могут пророчить будущее. Если же на участи Изиса есть остров, это обозначает, что человек может обладать суперспособность разбирать мысли прочих людей.
11. Двоякая граница жизни.Публика с двойной трассой жизни располагают многозначительную острую энергетику. Экым люд в жизни доставляет значительно больше, чем противоположным.
12. Лучевая петля на каждом из перстов.Экую петлю нередко называют знаком «сканера». Владельцы лучевой петли могут испытывать эмоциональное состояние облегающих людей и заимствовать его на себя. Подобные народы зачастую переключаются на «стороннюю волну» и попадают в не собственные ситуации. Таковских людей можно с лёгкостью уговорить в чём угодно и этим воспользоваться. Если вы выявили на своей деснице лучевую петлю, усердствуйте в общении с остальными публикой различать, где-нибудь ваши мысли, и где-нибудь всё-таки — посторонние.
13. Кружочек, размещенный в нательной части холмика Луны.Сей указатель заявляет о суперспособности к ясновидению. Обладательницы таковского указателя могут чуять посторонние мелодии в башке и замечать стереоизображения на экране личного духовного зрения. Таковские привидения нередко превращаются в действительные события.

http://onlainnews.ru/vot_eto_da/3306-magicheskie-z...sebya-i-druzey-tak-li-eto.html
Просмотров: 340 | Добавил: suportbag | Теги: ладонь, знак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar