[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Любимые батончики по-домашнему
22:41
Любимые батончики по-домашнему



1.
UwJfqZ3MiHY (603x512, 146Kb)

1. БАУНТИ
 
Ингредиенты:
 
Сливки (20 % жирности) — 200 мл
Кокосовая стружка — 200 г
Белый шоколад — 300 г
Сахар — 80 г
Сливочное маслице — 50 г
 
Приготовление:
 
1. На черепашем пыле растапливаем сливочное маслице, сахар и сливки и снимаем с жара.Добавляем кокосовую стружку и пытливо мешаем. Сообщаем начинке фигуру и убираем в морозилку на 1 час.
2. Неблизко сообщаем баунти фигуру, вскрывая на нужные дольки.
3. Ныне загоримся глазурью. Для этого на водяной сауне растапливаем шоколад. Для того чтобы он был не страшно густой - сложим крохотку растительного маслица
4. Вдалеке достаем из морозилки один батончик, надеваем зубочисткой, и обмакиваем в шоколад. Высказываем на тарелку и ожидаем пока замрет. То же самое повторяем и с прочими батончиками баунти.
5. Для украшения можно расплавить еще и лилейный шоколад и совершить рисунок. Убираем в ледяное местечко.
 
2. ТВИКС
 
Ингредиенты:
 
Маслице сливочное — 400г
Маета — 2 стаканчика
Сахар — 0, 5 стаканчика
Молоко сгущенное — 2 бананчика
Шоколад белый — 300 г
 
Приготовление:
 
1. Маслице нарезаем кубиками (3 кубика отодвинуть для карамельной массы), добавляем маету, сахар,можно еще пол чайной ложки соли, все перемешиваем,неплохо всего воспользоваться блендером, будет значительно легче и быстрей2. Вот такая частица вышла, сейчас высыпаем эту крошку в конфигурацию..хорошенечко утрамбовываем, разравниваем. Устанавливаем в духовку при 180 °C на 20 минут.
3. Нынче в сковородочке будем стряпать карамельную массу!Для этого кладем 3 кубика маслица, высказываем 2 банки сгущенки. Устанавливаем на жар и начинаем проваривать до возникновения карамельной массы
4. Масса начинает сгущаться! И склонно! (например минут 20 чтобы приготовилась наша карамельная масса)
5. На исчерпывающе остывший корж высказываем массу и славно разравниваем.
6. Шоколад топим в микроволновке или на водяной сауне. У меня было 2 плитки десертного и 1 белого шоколада. Высказываем шоколад сверху на карамель, окей разравниваем и убираем в рефрижератор для пухлого застывания.
 
3. СНИКЕРС
 
Ингредиенты:
 
Для первоначального пласта:
 
Белый шоколад — 200 г 
Конфет-ирисок — 50 г
Сливочное маслице — 50 г
 
Для другого ряда:
 
Сливочное маслице — 4 ст. л. 
Сахар — 1 стаканчик 
Сгущеное молоко — ¼ стаканчика 
Зефирный крем — 1 ½ стаканчика 
Арахисовое маслице — 50 г
Ванилин — 1 ч. л. 
Соленый арахис — 1 ½ стаканчика
 
Для третьего ряда:
 
Конфеты-ириски — 400 г 
Яркие сливки — ¼ стаканчика 
 
Для четвертого ряда:
 
Белый шоколад — 200 г 
Конфеты-ириски — 50 г 
Сливочное маслице — 50 г 
 
Для зефирного крема:
 
Белок 3 шт.
Варенье — 2 ст. л.
Сахар — 3 ст. л.
Желатин — 1 ч. л. 
Вода — ¼ стаканчика 
Соль — ¼ ч. л.
 
Приготовление:
 
1) Для первоначального ряда: В крошечной кастрюле на тихом пыле расплавить белый шоколад, ириски и маслице. Хорошенечко спутать до формирования однородной массы. Облить смесь в противень (22,5 см х 32,5 см), ударенный маслицем. Употребляя шпатель, расправить поверхность массы и назначить в рефрижератор.
 
2) Для зефирного крема: Желатин всыпать в воду, хорошо спутать и откинуть на 40-50 минут набухать. Вспушить белки с щепоткой соли. Варенье процедить, спутать с сахаром. Варить 7 минут на микроскопическом пыле. Потом понемногу влить в растворенный желатин. Туда же сложить взбитые белки. Углубленно размешать. Затворить пищевой пленкой.
 
3) Для второстепенного пласта: В посредственной кастрюльке расплавить сливочное маслице на обыкновенном жаре. Спутать с сахаром и сгущенным молоком. После того, как смесь закипит, варить еще 5 минут, вечно мечтая. Потом сорвать с пыла и расторопно спутать с зефирным кремом, арахисовым маслицем и ванилином. Сложить орехи. Отхватить противень из рефрижератора. Затопить зефирную смесь поверх первоначального пласта. Употребляя шпатель, ювелирно расправить смесь прямым рядом. Снять в рефрижератор.
 
4) Для третьего ряда: Возложить конфеты-ириски в посредственную кастрюльку. Смутить со сливками. Варить на тихом пыле, неуклонно мечтая, пока смесь цельно не растает и не обретет однородную консистенцию. Отхватить противень из рефрижератора. Облить ирисовую массу поверх второстепенного ряда, расправить поверхность массы шпателем и нарядить в рефрижератор.
 
5) Для четвертого ряда: В крохотный кастрюльку прибавить белый шоколад, ириски и маслице. Стряпать на некрепком жаре, неусыпно перемешивая до формирования однородной массы. Затопить поверх третьего ряда и расправить шпателем. Припрятать в рефрижератор экстремум на 1 час. Рассекать на квадраты, давать охлажденными.
 
4. РАФАЭЛЛО
 
Ингредиенты:
 
кокосовая стружка — 250 г
сгущенное молоко — 200 г
миндаль — 100 г
 
Приготовление:
 
1. Высыпьте в гробовую чашку кокосовую стружку и вылейте туда же сгущенку. Хорошо спутайте. Выйдет такая слащавая кашица. Предоставьте ей постоять экстремум 1 час, а если есть возможность, то и больше. 
2. Подготовьтесь к возникновению конфет. 
3. Насыпьте кокосовую стружку в некоторый посуду, подготовьте ёмкость для склонных конфет и заберите непосредственно слащавую массу и орехи. 
4. Из сладкой кашицы дланями совершите лепешечку, в средину положите орешек и, тесня длань, получите шар. 
5. Чуточек подправьте его, чтоб конфигурация была прямой и можно обкатывать в черством кокосе. Склонно! Лёгкие, тепличные близкие Рафаэлло обойдутся прекрасным украшением столика
 
Симпатичного аппетита!
 
Просмотров: 338 | Добавил: suportbag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar