[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 19 » Хроники АКАШИ на АВГУСТ 2015
21:26
Хроники АКАШИ на АВГУСТ 2015

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщениеХроники АКАШИ на АВГУСТ 2015

http://akashy.ru/akf/2015-t97.html


Каких энергий и событий мы можем ожидать в АВГУСТЕ 2015?



Энергия в этом месяце будет черепашей. Динамика возможных реформ в этом месяце, будет сходна на два пейзажа потока, когда один паспорт потока будет совершаться на поверхности, и всецело второй паспорт потока будет совершаться под поверхностью.Тип коробки подсобит вам изобразить энергию этого луны. Все, что вы переживаете можно будет поделить на наружное и духовное. Многие из вас ощутят, что все, что совершается вокруг вас, будет различаться от того, как вы чуете это внутри. Вы даже можете приметить, что ваш духовный универсум и наружный универсум представляют противными дружочек приятелю.

Хладнокровная энергия этого луны не изображает спокойной или негромкой. Это больше сходно на момент смущения, прежде чем вы поймете что-то. Это момент колебания перед принятием волеизъявления. Возможно, отдельные из вас будут предчувствовать себя спутанными или дезориентированными в этом месяце. Отдельные из вас могут ощутить, что словно встретились на собственном колеи сопротивление. Вы также можете проявить, что зарабатываете диковинные уведомления от людей, обступающих вас, и от вашей своей интуиции. Первопричиной этого отключения, изображает то что многое меняются вокруг вас, а вы меняетесь внутри. Сии изменения еще не прекратились со-настройку, и поэтому вы не в ладах с собой.

В крае амбы, осенью, большинство из вас проявит, что все явилось в соответствие, и то что вы испытываете внутри, отвечает тому, что совершается внешне. В направление августа и отчасти сентября, большинство из вас может ощущать, что есть диссонанс. Будет немаловажно быть переносящими, и будет здорово испытать в пухлой границе понимать обе части вас. Не беспокойтесь о том, чтобы со-наладить их, но вместо этого в упитанной границе развивайте и понимайте обе. Эволюционируйте в течении ликующей показной жизни - беседуйте, представляйте с людом, действуйте солидарно, даже когда вы не предчувствуете себя налаженным на это. Точно так же изберите прочее часы, чтобы более глубоко загореться собственным духовным универсумом. Вслушивайтесь к личному духовному гласу через созерцание и умствования. Принятие чувств, потрясения, исцеления и рост совершаются внутри. Это не часы, чтобы быть подключенным или отключенным. Это часы, чтобы неограниченной границе участвовать в жизни двумя разными способами.

 



Какие виды деятельности помогут нам сделать эту работу в августе 2015 году?



Вам будет пользительно создать явственную структуру для деньков и недель, чтобы вы знали, когда вы учитесь наружным, и когда духовным. Употребляйте расписание, чтобы владеть часы для молитвы и созерцания, отдельное от часы, когда вы учитесь с более показным, с народами вокруг вас. Структурирование расписания поддержит Вам ослабеть.

В отдельном резоне, в этом месяце будет сходно на то, что у вас есть две личности. Это нормально до тех времен, пока вы знаете, что они обе это вы, и вы дорожите их, и выделяете часы и пространство для обеих фрагментов себя. Будет небесполезно мозговать об этом, как об результате, какой возникает при росте энергии, и что обозначает что вы вырастаете. Просто учтите, что у вас есть две личности. И так как это временно, вы можете ослабеть и упиваться обеими странами себя.

Если у вас не будет структурированного расписания или строя, каким можно соблюдать в этом месяце, вы можете приметить что воюйте с самим собой. Если вы не создадите светлицу для обеих доль себя, то сии части будут пихать в вашем сознании в несподручное часы. Например, вам надо взаимодействовать с противоположными публикой, а вы чуете что хотите пожить в одиночестве. Или когда у вас есть часы для себя, вы можете ощутить себя осиротело, или ощутить вину что не содействуете вторым. Подарите себе расписание или порядок денька, какие подсобят вам испытать, кто вы в которое часы и, итак, поддержат вам более глубоко взаимодействовать с двумя фрагментами себя в августе 2015.

Если у вас есть часы и хотение течь далеко, вам так же подсобит ведение дневника в этом месяце. Ведя дневник, постарайтесь развивать два различных мелодии. Запросите себя: «Что универсум пробует выговорить мне нынче?" Потом запросите: "Что моя интуиция пробует изречь мне ныне?" Если вы будете соответствовать на сии два спроса в вашем дневнике любой денек, то вскроете, что можете развивать резкое шоу о близких двух фрагментах и как с ними действовать. Таковским типом, вы будете располагать возможность расти, заниматься и вкалывать даже добро, чем если бы вы не развивали сии мелодии. Приобретите и чуйте обоих. Это все равно, что обладать два советника с двумя разномастными взглядами. В этом месяце небезвыгодно повиноваться, и встретить общественное волеизъявление, и ломить над интеграцией для конечного отклика в сентябре. Но щас немаловажно, чтобы поистине повиноваться и разрешить информации явиться к вам, и классифицировать, так что вы смогли сообразить её.

Что мы можем ожидать коллективно в августе 2015 году?

В этом месяце, в универсуме в цельном, вы, вероятно, усмотрите диссонанс. Вы можете испытать что лидеры изъясняются одно, а работают прочее, и более зачастую или более откровенно, чем обыкновенно. Слова будут нарушены или не проделаны. Вы можете вскрыть, что то, что вы видаете в СМИ не располагает резона или кажется что не может быть истиной. Отдельные новости будут схожи на сплетни. Динамика, разногласия духовных и наружных областей будет обозначать, что публика, какие организовывают заглавия, раскроют бесстыдные вещи о себе, какие не уготовлены для показа.
Вы заметите что публика строят неправильные связи, какие выявляются подобным типом, какой Фрейд окрестил бы примерным. На самом занятии, вы сможете вскрыть что невпроворот людей будет работать фрейдистских обмолвок в толке. В это часы очевидность будет случайно глядеть на поверхность, что может удивить многих из вас, но в окончательном результате поддержит вам больше выяснить универсум.

Снова и снова же, сей месяц не мировое часы чтобы придать резон многим багажам. Подыщите информацию, встретьте и поймите чему она изучает вас, но не нервничайте, если тотальная картиночка пока не владеет резона. Интеграция, гармонизация и мудрость всего этого явится этой осенью.



Есть ли что-нибудь еще что Хранители хотят сказать нам о августе 2015 года?



Глубоким потенциалом этого луны представляет блаженство. На ярусе души вы режетесь в здоровущую игру, и многие из вас ощущают немаленькое блаженство добывши суперспособность проштудировать дуализм, этаким способом, какой подсобит вам заниматься и расти.

Постарайтесь весело прочертить часы. Веселитесь заедино с обступающими вас людом, весело проводите часы с самим собой, и непренужденно покатывайтесь над собой. Если что-то не располагает резона, или когда вы учите погрешность, или когда вы не знаете, как что-то поправить - ослабейте, улыбнитесь, и доверяйте что подыщете волеизъявление потом. Мните что все наступит неразлучно и немного потом. Пусть все будет торжествующим.

Это сходно на катание на штатовских горах. В средине поездки вы ощущаете что дезориентированы, но потому что знаете что все неопасно, вы в состоянии покатываться и упиваться поездкой.Таковским же типом, испробуйте похохотать и насладиться близким часы, обоснованно веруя что все разгуляться потом. Помните, что вы вырастаете и то, что совершается на самом занятии ввергнет к важнецким возможностям для вас. Приобретите радость, где-нибудь бы вы не были и и вы заприметите, что это расчудесное и познавательное часы.

 

 



-----------------------------

При копировании пожалуйста указывайте родник . Ключ на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Сей прогнозный вариант Лунного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы жаждали бы разделиться этим с корешками и теми, кого боготворите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Лунными Письмами можно разделиться с остальными при обстоятельстве неограниченности содержания; свидетельства авторские прав ченнелера; и соблюдения обстоятельства, что Послания распространяются не за монетарную или другий компенсацию, какие принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, вводите это уведомление во все публикации

Просмотров: 465 | Добавил: suportbag | Теги: август, хроника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar