[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 31 » Как снять раздражение после пилинга, бритья
00:54
Как снять раздражение после пилинга, бритья

5420033_main4771f08b03916c3b9c6373af5c34a3c80a35 (600x350, 52Kb)

Наверное любая девка, тетя сталкивается с экой трудностью как раздражение после бритья или пилинга. Кожура покрывается прыщиками, покраснениями, не жутко милыми чувствами в поясах бритья и после пилинга рыла. но я подыскала выход и желаю разделиться  этим способом с вами.  

Пилинг

Я мастерю пилинг 1 раз в неделю или 1 раз в две недели, но встретилась с тем, что кожура рыла раздражалась, показывали прыщи и даже после не дерзкого пилинга. Но и отвернуться от пилинга я не могла, так как после него кожура выглядит юный и личина надутая на отшелушенную кожуру, недурственно работает. Прежде чем далеко отшелушивать кожуру, приходилось поджидать, пока прекратится воспаление и прыщи. Для лечения кожуры в проход шли разные средства, но это был сомкнутый кружочек, пилинг-раздражение-лечение. 

И в один отличный денек я лишила рискнуть после пилинга причинить на мурло противоожоговый крем Д-пантенол, он прекрасно регенирирует кожуру.
Сей крем как раз был в аптечке, у нас ребята, недостаточно ли что, да и я сама как-то обожглась, когда стряпала и крем крайне расторопно поддержал, царапины у ребятишек также окей заживляет.
Так вот, выполнив процедуру, я причинила Д-пантенол крем и все, трудность осмелилась, никакого раздражения и прыщей уже не было. Как бы я пугливо не отшелушивала, все равно видимо показывали трещины на мурле, какие и воспалялись потом.
Крем симпатично пахнет, непренужденно впитывается и не оставляет низкого лоска, а наиглавнейшее, он прекрасно заживляет раны. 


И еще несколько рекомендаций по пилингу. 

1. Пилинг ладно всего работать вечером перед сном, так как за ночь кожура стихнуть, прекратится краснота. После процедуры отшелушивания кожура мало багровеет, поэтому если вы совершите это утром, перед выходом значительно-то, личико будет сдаваться воспаленным.
2. После пилинга чрезвычайно недурно причинять личину, так как здоровые вещества недурственно проходят в кожуру.
3. Если на кожуре есть раздражение или прыщи, пилинг ни в коем эпизоде мастерить невозможно! Вы только ухудшите ситуацию, прыщей представиться еще больше, перво-наперво необходимо кожуру пролечить. 

Теперь о бритье. 

Возможно многие также сталкивались с тем, что после бритья, кожура багровеет и покрывается прыщами, загвоздку также лишил Д-пантенол. Подмышки мои как-то не здорово мучаются после бритья, а вот область бикини да. После бритья также причиняю сей крем, кожура беленькая, без раздражений.
Жутко немаловажно! Крем Д-пантенол ни в коем эпизоде невозможно причинять на слизистую, только на кожуру! 

Ноги не сбриваю и вам не рекомендую. Конечно у любой сударыни близкие способы войны с флорой на ногах, но я отобрала электродепилятор. Его прелесть в том, что даже когда волоски на ногах отрастают, они смертельно плавные и на ошупь не чувствуются. Бывает осматриваю на ноги, емое, уже обросла, на ощупь-то не предчувствую. 
Кстати, после процедуры, ноги намазываю всегдашним кремом для туловища, так как это не бритье, могу вообще ничем не рисовать, ноги как-то недурно перемещают процедуру.
Область бикини конечно тоже можно возделывать депилятором, но для меня это смертельно чахло, ноги как-то вот не чувствуются. 

Доверяю, что мой совет кому-нибудь сгодиться. 

Родник

Просмотров: 384 | Добавил: suportbag | Теги: бритье, посол, раздражение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar