[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Из серии «7 км — Поле чудес»
23:27
Из серии «7 км — Поле чудес»

Golovchenko_05 (700x466, 371Kb)

Golovchenko_14 (490x700, 224Kb)

Golovchenko_10 (466x700, 252Kb)

Девица в карминовом. Август 2014-го.

Ох, это был экой толстый денек, у нас в Новгороде, помимо тумана, безумно красивенькое небеса бывает, прямиком до мурашек, а я вообще люблю всё, что связано со стихией. В сплошном, заметивши таковское небеса, я позаботился: «Мчаться на двенадцатый этаж к дружку и убрать всё сверху или освободить привычный и беспроигрышный вариант — Кремлёвский парк?» Ехал и мчался я дьявольски скоротечно, напрямки за грозовым фронтиром. Добежал до пешеходного мостика и обошелся дожидаться приближающийся тип.

Баба с цветами. 2015 возраст.

Старейший Баку, сии узенькие улицы, мелкие дворики и давние дома, какие подлежат сносу. Потом можно прогуливаться единый денек и садиться в любой дворик, тебя повсеместно напитают чаем и угостят азербайджанскими вкусностями. Я зашёл в один дворик и испытал, как баба среди всего этого разваленного хлама и разъезженных окон ходит за личным красивым цветами.

Дядька в тумане. Величайший Новгород. Ноябрь 2014-го.

В Новгороде выпали крайне смутные луны, сроду подобного не встречал — а может, просто не усматривал, но как только с утра я осматривал в окно и видал туман, залпом же брал камеру и шёл развратничать. И как традиционно, течение было в страну парка, я шёл мимо места, какое изучал млн раз, и вдруг увидал подобные очертания деревьев, какие не усматривал сроду. Это был не Кремлёвский парк, а какой-то нечеткий лес, и в тот момент я покумекал: «Как было бы недурственно, чтобы прошёл какой-нибудь персонаж занимательный». И вдруг испытал мужа в шляпе, совершил два кадра, и всё, что игралось в моём воображении, выступило на фотографии, и это было классное чувство.

Полёт. Казань. Август 2015-го.

Спортсмен на тренировке по хай-дайвингу на чемпионате универсума по водным паспортам спорта. На состязаниях я фотографировал водное поло всякий денек и параллельно осматривал по телевизору, как сии смелые люд в хай-дайвинге совершают скачки с 27-метровой вышки, и любовался их храбростью. И мне чертовски хотелось усмотреть это всё в реальности и сбить «махонького человека» в немалом небесах.

Безмолвие. Ницца, Франция. Август 2011-го.

Курортный город Ницца, взрослое число людей, наполненная набережная и бесконечные потоки людей, шарящих потехи. Я так же, как и все, шёл по набережной и был членом этой сумятицы, когда вдруг увидал дядю в костюме, какой просто трудился и осматривал вдаль за кругозор. Он был здорово безмятежен, и стойкая рама разделяла сумятицу и покой.

Просмотров: 325 | Добавил: suportbag | Теги: км, серия, поля, чудо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar