[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 8 » Грабёж ливийского золота Соединёнными Америками и НАТО...
17:29
Грабёж ливийского золота Соединёнными Америками и НАТО...

Реальная причина для решения Барака Хусейна Обамы напасть на Ливию не имеет ничего общего с гуманитарными соображениями. Всё дело в ливийском золоте. Обама незаконно отправил американских солдат в Ливию, чтобы взять под контроль огромные запасы нефти (чёрного золота) этой страны и её 144 тонны золота в слитках.

Желтые динары Каддафи

 gold-dinar-grab

   

США, Франция, Англия, Канада и иные боевые преступницы из НАТО полились в Ливии, чтобы спиздить золото ливийского люда. Штатовские и британские войска уже на местечке (в нарушение резолюции ООН 1973), чтобы захватить желтые слитки. Ворованное ливийское золото Барак Обама предложил Европейскому Альянсу. Разорившиеся Соединённые Америки предлагают для спасения разорившемуся Европейский Брак сворованное ливийской золото. Один мазурик содействует иному похитителю, употребляя ворующее. Какой гуманист сей Обама!

Легитимный лидер Ливии Муаммар Каддафи планировал установить Золотой динар как раз перед тем, как США и Франция развязали противозаконную битву против Ливии. Кроме того Каддафи намеревался вызвать золото в обмен на ливийскую нефть. Это стало второй первопричиной битвы Соединённых Америк /НАТО против Ливии. МВФ, ВТО, Мировой банк и их сыщики в Соединённых Америках — мафиози из Федеральной запасной системы были испуганы возможностью возврата к достоверной валюте – поддерживаемой золотом и серебром.

Под поводом «защиты спокойных граждан» США послали мощности НАТО в Ливию, чтобы прикокнуть ливийского лидера. Просто Ливия случайно попала большим производителем нефти в Африке. Многие не осознают, что план Каддафи взвести золотой динар как монолитный африканскую валюту начал бы альтернативой ненужным и негарантированным банкнотам ФРС и разрешил бы африканским люду богатеть и эволюционировать. Совершенно не случайно, давний лидер Ирака Саддам Хусейн пробовал выполнить то же самое незадолго до вторжения США в эту державу возможно из-за «средства тотального поражения».

В Ливии планировалось расположить 30 тысяч штатовских солдат. За несколько лун до приказа Обамы армиям США и НАТО напасть на Ливию сторублевки британских, штатовских и французских солдат множеств особого предназначения уже были сняты на территорию стороны для обучения и предводительства отрядами завербованных ЦРУ и Моссад иноземных наёмников .

Воротилы Мирового банка и ФРС немедленно же предложили «помощь» в восстановлении Ливии путём её закабаления чрезвычайными кредитными кредитами, какие нельзя возвратить, с мишенью завладеть все действительные активы в местности.

Противозаконное проникновение в помещение, на территорию или каждую прочую собственность с мишенью совершения правонарушения квалифицируется как ограбление. Кража со взломом изображает тягчайшим преступным злодеянием. Суд коллективного понятия узнал Барака Хусейна Обаму, Дэвида Кэмерона, Николя Саркози и Стивена Харпера виноватыми в совершении этого трудного преступного правонарушения. Суд также досчитывает Барака Хусейна Обаму, Дэвида Кэмерона, Николя Саркози и Стивена Харпера виноватыми в совершении второго тяжелого преступного злодейства — смертоубийства начальной степени – умышленного и преднамеренного умерщвления тысяч ливийских партикулярных фигур, полицейских и дипломатов

Ключ перевод для MixedNews — Сереженька Лукавский

ссылка

Просмотров: 329 | Добавил: suportbag | Теги: Золото, штат, НАТО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar