[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Глазами мужчины
22:39
Глазами мужчины

Вообще-то планировала совсем другую тему. Но увидела эту статью и… не устояла.
В соответствии с тематикой моего блога я должна бы говорить о ДЕЛОВЫХ женщинах. И, видит БОГ, я стараюсь соблюдать это правило.
НО (!!!)
Домашние заботы для работающий женщины тоже никто не отменял.
Поэтому ещё раз о том, как это совместить...
Family-Day (700x525, 57Kb)

Вернее, об этой незаметной, но неистребимой домашней работе! Только на этот раз ГЛАЗАМИ МУЖЧИНЫ

Основная масса мужчин абсолютно уверены, что домашней работы просто нет. Ну разве что, иногда пыль протереть… Или шмотки забросить в стиральную машину… Или посуду – в посудомойку (теперь же и такая услуга появилась, так вообще уже нечего делать по дому).
Ну, можно там приготовить чего-либо поесть, между делом, но это же никак не может отнимать много времени.

Дети, конечно, требуют заботы и внимания, это ДА. Уроки там проверить, про новости спросить… Ну, наверное, на родительское собрание сходить, но это же не каждый день…
Ну, что ещё? Разве от этого можно устать???

А теперь КАК ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ

Этот мужчина подсчитал…

Быть мамой — нелегко, это знают все. Однако степень тяжести ежедневного домашнего труда осознает не каждый. Сколько раз нам приходилось слышать — да она всего лишь дома сидит, с ребёнком, не работает, вот живет человек хорошо, не устает. На самом деле всё обстоит совсем иначе.
Household-chores- (700x432, 191Kb)
Один мудрый мужчина поместил в газету заметку о своей жене. Он не смог скрыть то, что узнал, и решил предать гласности свои наблюдения, чтобы все оценили, насколько сложно приходится женщинам.

В семье мужчины было трое маленьких детей. На протяжении одного дня он наблюдал за женой и записывал всё, что заботливая мать делала для детей.

Вот, что у него получилось:

«В этот день мама:
106 раз открывала детям дверь,
16 раз зашнуровывала ботинки,
32 раза переодела детей,
94 раза сказала «оставь это»,
16 раз гасила ссоры,
11 раз кормила,
19 раз вытирала им носы,
16 раз сажала на горшок,

175 раз выставляла им проблемы и пускала отклики
и, наконец, только ради потребностей ребятишек мать прекратилась около 10 километров».
678 (467x306, 36Kb)

А ныне присовокупи к этому прочие обязанности матери по дому — уборку, постирушку, приготовление жрачки… Удается весьма существенный и даже страшащий список. Уникальный муж способен управиться со целыми дамскими обязательствами.

Жен нужно любить и дорожить, ведь всё, что они учат, кое-когда остается неотмеченным. Зато немедленно же становится броским, когда они перестают это производить.

А нынче добавим сюда РАБОТУ. То есть, каждодневное нахождение где-нибудь-то вне дома 7-8 времен, обязанности на рабочем местечке, усталь и ответственность за взваленное занятие. А близкие печали – это просто как плюс, в оставшееся часы…

А нынче представим, что вы не просто носите куда-нибудь-то по обязанности в обмен на зарплату, а изображаете Шефом или ВЛАДЕЛИЦЕЙ Своего БИЗНЕСА. И ответственность, и обязанности, и нагрузки… возрастают на строй!!!
Плюс – дом, ребятня, печали, трудности…
И при этом, дамочка даже не отрешается от целых сих попечительства. ОНА ИХ ВЫПОЛНЯЕТ!!!

Так в чём же тогда проблема? Может быть, пусть выполняет и молчит? Что обсуждать?

Ещё раз: Жен нужно любить и дорожить!!!
Если тетя умаялась от этого совмещения – надо неразлучно поразмыслить, от чего (от которых долгов) её надо доосвободить, и как ладно это выполнить. Как ей пособить, где-нибудь разгрузить, которые нагрузки с ней поделить…

Если жена гармонична выполнять ВСЕ Личные ОБЯЗАННОСТИ в наиполнейшем объёме – тогда на неё надо молиться. Тете зверски-чрезвычайно нужно, чтобы её напряжения были примечены, пожраны по совершенству. Чтобы её чтили, чтобы её осознавали и дорожили!!!!!!!

Потому что отчаянно обидно, если все твои напряжения не видят и не дорожат.
И не восторгаются, и не видают предлога похвалить… Это очень, если всё, что мастерит тетенька, часом остается неотмеченным. Зато эта лавина залпом же становится усматривающей, когда ОНА перестают это мастерить…
Оленька Лысенко
напечатано в рубрике заклинаю обещания

Просмотров: 399 | Добавил: suportbag | Теги: мужчина, глаз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar