[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 8 » Driver Supporter
18:24
Driver Supporter


Недавно я встретила с очень пренеприятной загвоздкой. У меня неуклонно выключалось соединение с интернетом. Еще более обидной особенностью было то, что микрокомпьютер вполне не замечал интернет-кабель. Да и сам кабель не лучился как традиционно, когда есть соединение. Уточнила у провайдера, мне проговорили, что с их сторонки все отлично. Я рано мыслила, что миникомпьютер заразился вирусом. Включила исчерпывающую проверку суперкомпьютера, напрасно. Да и меня настораживал тот факт, что, если вынуть кабель и вделать назад на которое-то часы интернет показывает. Уже мыслила, что занятие либо в самом кабеле, либо в миникомпьютере.

И вот когда я уже почти склонна была попросить супружника спускаться в магазин за свежим кабелем мне на гляделки поймалась статья о утилите Driver Booster. Лишила, что можно отведать. Скачала, полно споро определила и машинально уродился разбор драйверов. Пообождать пришлось всего пару минут, и народился эффект.



14 (488x323, 70Kb)


Как выяснилось у меня на суперкомпьютере было не маленькое число дряхлевших драйверов. Отдельные с меткой «наихудший», а отдельные с меткой «плохой». После разбора я надавила на кнопку обновления драйверов. И обошлась дожидаться. Когда загрузка уже почти закончилась, миникомпьютер начал дурить так, что я по основанию напугалась, поразмыслила, что утилита угодило вирусной. То мышь не ломит, то клавиатура, то монитор угасает. Но, когда загрузка закончилась, и микрокомпьютер перезагрузился, загвоздок с интернетом как будто и не было. Да и в последующем драйвера обновлялись зараз как происходили новехонькие версии.


Лишила еще не максимум проштудировать утилиту и надо провещать, что у нее есть циклопические преимущества. Во-исходных, утилита страшно нехитрая. Во-второстепенных, интерфейс утилиты симпатичный, возможность выбора разных тем и настройка прозрачности. Плюс к этому еще есть функция меткой настройки драйверов, для наращивания производительности. И очень славен тот факт, что утилита предоставляется даром.

В повальном я осталась очень довольна утилитой. Она поддержала мне сэкономить и часы, и нервы и защитила от избыточной траты монет.



Саму утилиту можно скачать вот здесь скачать driver booster

Просмотров: 316 | Добавил: suportbag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar