[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 19 » День рождения – самые важные 12 суток в году
21:33
День рождения – самые важные 12 суток в году

Денек рождения – самые существенные 12 суток в году

 

 

Первые после нашего Денька рождения 12 деньков – важнейшее часы в году. Это оригинальная «баста отсчета» на целый дальнейший возраст. В сии 12 деньков у нас есть действительная возможность выпить необходимую информацию, создать надобную утилиту случаев и успехов на будущее и повлиять на участь. Любой из сих деньков отвечает месяцу ожидающего года – Соляра.

День рождения – самые важные 12 суток в году
 

Не секрет, что за несколько деньков до собственного коренного праздника многие начинают ощущать нервозность, нередко даже подавленность и непонятный меланхолию. И это совершается совсем не от того, что мы становимся старше, как принято думать. Испробуйте неделю перед Днем рождения выполнять простые бытовые обряды – в них вечно скрыта чудодейственная сущность – и умонастроение будет совершенно вторым:

- Извините целых, кто обделил вас в сей возраст. Верующим стоит побывать собор и чиркнуть писульку о здоровьи целых доброхотов и обидчиков. Либо прочертите любой ритуал прощения (можно подыскать их на нашем сайте или в группе ВК).

- Встретьте все вероятные границы, чтобы раздать долги – не только богатые, но и церковные: попросите прощения у того, кому нанесли боль. Постарайтесь окончить самые величавые занятия (или хотя бы выпить основы для их окончания).

-  Один из вечеров поживите в уединении: обмозгуйте результаты отошедшего года, узнайте личные оплошки и поражения, похвалите себя за достижения. Можно чиркнуть все это на листке, раздробив его надвое.

В Денек рождения утром определите 10 минут и чиркните образцовый план на возраст – близкие пожелания и грезы. Уложите листок и припрячьте его в тайник до вытекающей даты.

Пять табу Денька рождения:

-       Не конфликтовать

-       Не сплевывать на землю

-       Не захватывать в долг

-       Не судить и не судачить

-       Не хлюпать

Как верно продышать первые 12 суток после Денька рождения?

1 сутки:

Наше умонастроение в первые сутки после рождения – заклад сердечного настроения на целый возраст. Именно поэтому принято максимально ласкать человека в сей денек – презентовать подношения, изрекать славные обещания. Но не стоит коллекционировать шумную гурьбу, если вам славнее коротать Денек рождения в одиночестве и тишине – в собственный праздник надо снабдить комфорт именно себе. Мастерите в сей денек то, что вам везет максимальное блаженство. Если вы намеревались переменить имидж – нынче важнецкий денек для этого. Намеревались загореться бегом, гимнастикой, медитацией – начинайте с нынешнего денька!

2 сутки:

Закладываем финансовую утилиту на будущее. Не мельтешите, не перенапрягайтесь – здорово всего несуетно поработать, чиркнуть план личных побед на возраст, пересчитать деньжонки, раздать долги, т.е. учиться тем, от чего зависит предстоящая прибыль. Непременно надо подновить финансовую энергию – выполнить дар кому-то, привнести пожертвования на благотворительность, даже подать милостыню. А вот в долг хапать и доставлять ни в коем эпизоде невозможно. Сей денек располагает еще один существенный аспект – нынче ок начинать переход к цветущему питанию. Можно даже собрать приблизительный рацион на возраст.

3 сутки:

Денек налаживания контактов. Полагается  переменить средний для вас практику общения с людом. Если вы слишком коммуникабельны – замедляйте себя и чуйте противоположных. Интровертам стоит рискнуть победить себя и пожить в гуще людей и даже призвать к себе внимание. Развивайте нынче именно те техники общения, каких вам не хватает. Конфликты в сей денек непростительны. Превратите внимание на новейшие знакомства в сей денек – они оказываются весьма царственны и перспективны. Чиркните деловые эпистолы компаньонам – это укрепит партнерство.

4 сутки:

Формируем помощь домашних. Сей фактор чертовски хорош – от помощи кровных и приятелей нередко зависит наш успех. Позвоните всем, кому вы вверяете и на кого можете положиться. Навестите отцов, ударьте им выяснить, как они значительны для вас.  Вечером можно позвать самых задушевных и верных друзей. Отошлите им оповещение, если они вдали – поблагодарите за дружбу. Часть этого денька беспременно надо проложить дома – навести строй, подновить что-то в интерьере. Сей денек приближается для совершения эзотерических церемоний и духовых практик.

5 сутки:

Созидательный денек. Без креативности и созидательной жилки непросто домогаться успеха. Испробуйте сделать что-то ненормальное для себя. Припомните малолетство – опишите картинку, придумайте рифму. Отлично, если удастся прочертить сей денек с ребятами – уж они-то точно пробудят ваше созидательное начало и выудят «похулиганить». Появившаяся в это денек новейшая любовь повергнет к крепким взаимоотношениям, возможно, к браку.

6 сутки:

Организовываем утилиту здоровья. Годятся каждые оздоровительные процедуры: массаж, плавание, голодание. Хотя бы совершите близкий зарядку и пройдитесь пешочком. Ныне самый недурственнейший денек для того, чтобы докупить абонемент в спортзал или записаться на обследование. Особливое внимание – питанию: не хотите в будущем расплываться и киснуть – прочертите сей денек без счастливого и тягостной пищи. Каждые чистящие процедуры уродятся на прибыль – ныне организм бурно избавляется от шлаков.

7 сутки:

Учимся фамилией и семейным планированием. Поживите с самыми кровными – обговорите ближний отпуск и масштабные скупки. Не допускайте стычек – наоборот, закупите презент супругу (-ге), поговорите в любви. Обделайте романтичный ужин или просто погуляйте неразлучно. Совершите суждение лапы и сердца любимой. Не планируйте на сей денек походов по инстанциям. Это денек романической невнимательности и мечтательности – уж если участь принудит вас учиться файлами, контролируйте всякую личную подпись: вероятность погрешности больно большая. Зато зарабатывают удачное эволюционирование каждые партнерские сделки и соглашения: как созидательные, таки и фондовые.

8 сутки:

Денек личного «Я» и розыска резона жизни. Ныне верно уйти от людей и покумекать о себе – выяснить в погрешностях, проанализировать успехи, устроить верховенство. Не участвуйте в домыслах, сторонитесь посторонних вопросов и не подавайте рекомендаций. Выставлены личные контакты – сознание адресовано внутрь себя. Покумекайте – что вам мешает, и постарайтесь отрубить это: взаимоотношения или прожекты. Посеять что-либо в сей денек считается приметой фортуны. Устремите внимание на сон на восьмые сутки Соляра – он может осуществиться.

9 сутки:

Закладываем утилиту забав и роздыха. При возможности овладейте выходной: отправьтесь в малое странствование – хоть по личному городу. Придумайте занятное дело для души: выставка, спектакль, радующая вечеринка. Закупите журнал о странствованиях, уважайте о экстраординарных достопримечательностях и цивилизованных монументах. Если разрешает часы года – всенепременно поживите на натуре. Не выпускайте ныне возможности побеседовать с народами остальной национальности – можете обрести величественные сведения. Каждое обучение в сей денек – это депозит в ваш грядущий успех. Всенепременно пожертвуйте на благотворительность – монеты возвратятся к вас в облике веса и почтения.

10 сутки:

Формируем фондовые и карьерные успехи. Уделите пару времен обдумыванию личных сходных прожектов и планов. Назначьте внятные мишени на будущее – и непременно чиркните их (записанную мысль подсознание принимает, как свершившийся факт). Обдумайте личные доходы и способы их наращивания – например, наметьте повышение квалификации. Если вы уже многого догнали (руководите бражкой) – можно поддержать кому-то иному в достижении успеха, например, предложить повышение самому перспективному работнику. Проявленная ныне помощь возвратится к вам сердечным бумерангом. Пренепременно позвоните отцам.

11 сутки:

Существенный денек для определения неподдельных приятелей. Кто вам позвонил, чиркнул в сетях либо как-то иначе помянул про ваш Денек рождения, пусть даже с слабым запозданием – достойны вашего доверия. Нынче совершенно допускается пометить «днюху» еще однократно – уладить неформальную дружественную развеселую вечеринку. А вот если кто-то из недалеких прямо нарывается на конфликт – работайте умозаключения: в сей денек особливо активизируются доброхоты. Денек подступает для солидных реформ: принятия религии или иноземного гражданства, помолвки или регистрации союза. Будьте бережливы с бытовой техникой – ныне пик травмоопасности.

12 сутки:

Формируем ауру добра вокруг себя. Это денек прощения и благодарности: если есть возможность завернуть в собор – назначьте свечу за здравие целых ваших обидчиков и освободите сердечную боль. Либо свершите дома ритуал по избавлению от оскорбленности и прощению. Попросите Наивысшие мощности предоставить вам любви к люду и возможности создавать добро. В сей денек мы открыты любой благодатной энергии – норовите заимствовать ее отовсюду. Поблагодарите Вселенную, Участь, Творца за собственную жизнь, за суперспособность смешивать, лицезреть и чуять, олицетворять собственные замыслы. Не участвуйте ныне в шумных братиях – сосредоточивать благодать славно в уединении. Если кто-то повернулся к вам за подмогой – отказывать невозможно. 12 сутки Соляра – недурной денек для отказа от вредоносных обычаев.

Сии 12 деньков организовывают платформу для сходного будущего. В них есть все: любовь, работа, веселье, фамилия, осознание себя – т.е. все царственные аспекты удачной жизни. Постарайтесь проделать если не все места, то хотя бы часть правил на всякий денек – тогда вы можете ждать осуществления запланированного. Везения вам!

Напечатал Мишенька Стасов

Забрано с : >

Просмотров: 359 | Добавил: suportbag | Теги: год, рождение, сутки, День | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar