[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 19 » ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА РЯДОМ С ТОБОЙ ЧЕЛОВЕК, С НЕПРИЯТНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ?
21:24
ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА РЯДОМ С ТОБОЙ ЧЕЛОВЕК, С НЕПРИЯТНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ?

ЧТО Работать, КОГДА РЯДОМ С ТОБОЙ ЧЕЛОВЕК, С Досадной ЭНЕРГЕТИКОЙ?
или что мастерить, когда тебя вампирят?

Ты достоверно чуешь людей, какие тебе антипатичны, какие тебя нервируют, анатомируют в тебе необразованные сторонки.
У отдельных людей таковское силовое поле, что рядом с ними серьезно пребывает и совершается истощение. Лицезрел?

Так вот, всякий раз, когда в твоей жизни показывает человек с обидным биополем, просто промолви про себя в его адрес: «захвати себе все силовые утилиты, какие есть у меня», а потом: «все беспроглядные мощности, трубящие через этого человека, заправьте назад себе все близкие силовые утилиты, благодарю и больше в них не нищенствую».

НО Значительно ВАЖНЕЕ почувствовать, как ты даешь человеку целую эту непроглядную мочь злости, раздражительности, гнева, какую он в тебе провоцирует.
Это как отдать средство, когда с тобой алкают побаловаться в войнушки.
Это доставляет легкость в душе, независимость, и ты действительно завидишь, как сей человек одновременно пройдет от тебя. Он осуществил близкую миссию, обнаружил в тебе какашку, ты её сдал ему, нынче ты безукоризнен, а он какашка, но это его миссия, носить и разрезать «смрадные» качества в народах. Многим нравится качать корешок в дружище слякотью, но это не мой выбор. Я славно сдам одновременно целую слякоть, чем целый испачкаюсь.

Здорово красиво выговорил мне в предыдущей жизни Будда, как то на досуге под деревом: «Не принимай никакой негатив, пока ты его не зачислил, он принадлежит тому, кто его принёс». Я поблагодарил его за отеческий совет, охватил, и далеко пошёл по жизни. Но вскоре оставил, ведь тогда я еще только начинал собственный путь вхождения в спокойствие чистейшего света.
Когда ты чистейший, тебя ничто не нервирует. Не за что цепляться.
Это изумительная практика, за какую ты мне потом сказанешь спасибо.

Практикуй её всюду, где-нибудь тебе неуютно. Ты не борешься и не противостоишь никому и ничему. Ты просто разрешаешь дремучим мощам и смутным публике, самим хватить из тебя то, что есть у тебя от них.
Для меня немедленно это самая результативная практика, когда при оживленном общении, взаимодействии с различными публикой, я становлюсь раздольным от каждого негатива.
Я чувствую, что силовикам не за что зацепиться, я сквозистый и чистейший. Меня ничто не может задеть.
Я обнаружил секрет энергетического вампиризма и делюсь с тобой, мой дорогой корешок.

Вурдулак, как величают его в людях, пробует исключить тебя на эмоции, чтобы ты открылся, и тогда он включается к тебе личными присосками и вампирит. Так мозговал я прежде, и в этом есть часть правды.
Правда в том, что вурдулак лишь Анатомирует во мне силовую утилиту, какую без него я в себе не смогу усмотреть. Вурдулак – это мой душевный педагог, это самый важнейший дружочек и наставник. Именно он, тот хирург, какой вырезает из моего мелкого туловища опухоль злости и раздражения, ненависти и агрессии, если эта опухоль во мне есть.
Нельзя задеть безгрешного, он чистейший. Невыносимо задеть и повампирить просветленного, он безупречен. Невыносимо скачать с меня энергию, потому, что я настоящий. Целая слякоть пусть сама уволится, пусть её заправят те, кому она надобна.

Нынче выступай в народы и осматривай, что из тебя влезает. Радуйся, что слякоть полезла, разреши человеку самому вынуть эту дремучую мочь из тебя. Просто ослабей и упивайся операцией по удалению силового качества. Следи за процессом очищения близкого Церковного туловища. Так ты верно обойдешься безгрешным.

Отколь Я ВСЁ ЭТО ПРИДУМАЛ?
Мне эту практику изобразила моя душа, когда я трудился в соборе, обнаруживши тайное местечко, и всё равно публика, подступали именно ко мне, чтобы пропитаться той благодатью, какую я испытывал. И даже с захлопнутыми зеницами я уже заблаговременно начинал чуять интегрирование в мое поле.
Я менял местечко в соборе, но народы, как назло, шли именно в мою сторонку. Во мне начинало вспыхивать раздражение, гнев и печаль по тому предлогу, что как же мне трудно проживать в силовом универсуме, где-нибудь от людей истекает такая твердая энергия. Я начинал подумывать о том, отчего безгрешные уединялись от людей.
Но здесь я повернулся к своей душе и она мне проронила: «Продай им то, что завладел от них. Не противостой, просто сдай им то, что им принадлежит».

Я выяснил, что душа владеет ввиду беспроглядные мощности Вселенной, какие надобны, какие упражняют человека быть в любви.
И как только я разрешил люду вампирить меня, бравши все собственные утилиты, какие во мне теряются, то здесь же начал сквозистым для каждого вампиризма. Это чувство неимоверной чистоты, легкости и свободы от множества. Просто сдался и всё. Ныне, как только мне не нравится какой-то человек, я залпом повторяю ему про себя: «захвати всё своё из меня, я кажусь, ты сильнее меня по этим необразованным качествам, а я лишь свет и любовь».

Практикуй с облегающими эту поразительную практику, и в каждом местечке тебе будет непренужденно и безвозбранно.
И даже в самом отрицательном окружении, ты очистишься от того, что в тебе обнаружит это окружение. Разреши темноте и государству мощности, самому обнаружить всё силовое и дремучее в тебе, и самому отхватить это из тебя! Это не твоё.

Ты по натуре, сама любовь, чистота, добросердечность и нежность.
Ты свет, вызывающий типы.
Ты бессрочное удовольствие жизни. 

 

 

 

Колька Валерьевич
12 июн 2015 в 20:42 

 

Просмотров: 337 | Добавил: suportbag | Теги: энергетика, человек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar