[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 15 » Цена предательства или некомпетентности...
12:24
Цена предательства или некомпетентности...
Цена предательства или некомпетентностиЭволюционирование случаев на Украине и константные требования предводительства этой местности возместить им которые-то затраты и затраты по разнообразным статьям, потребовало надобность разделиться с вами, разлюбезные читательницы «Боевого обозрения», настоящим положением занятий в этой области (по моей отметке).

С 1964 года мне по роду своей деятельности пришлось непрерывно трубить с фабриками и воинскими долями, какие дислоцировались в нашей местности, за рубежом и на Украине. После защиты кандидатской диссертации меня предназначили шефом научно-исследовательской лаборатории в НИИ-33 (в всамделишное часы – это АО «ВНИИРА»). Исходная моя командировка в Киев была связана с интегрированием в производство ПО «Коммунист» ответчиц повторной радиолокации «СОД-57» и антенных систем «Толп». Я, еще молодой человек, прибежал в Киев, расположился в заводской гостинице и уродился знакомиться с городом. Вечером лишил на слабом теплоходе прекратиться по Днепру, чтобы посмотреть город со сторонки реки. Теплоход отвалил, и гид начал на русском стиле вести близкий фельетон. Отчего на русском, а не на «мове», я не сообразил. На теплоходе большинство было украинок и надо было бы вести фельетон именно на «мове». И вот гид начал нам рассказывать, что город Киев – это единый город в универсуме, где-нибудь сооружение жилых зданий ведется, в том количестве, на наносных землях (это он владел в облику наносную часть острова в городе). Киев – это столица хохляцкого царства, тут в театрах ставятся постановки по вещицам, как отечественных романистов, так и иностранных: Пушкина, Достоевского, Лермонтова, Толстомясого, Чехова, Островского. В театрах зачастую звучат создания иностранных композиторов: Чайковского, Мусоргского, Рахманинова, Глазунова, Римского-Корсакова. В Крае экскурсии он проявил пассажиркам киевскую аврору - это катер, какой был установлен на прибрежном постаменте Днепра. После того как теплоход пришвартовался, я приблизился к гиду и вдолбил ему историю жилищного сооружения на наносных землях. Поинтересовался, отчего наши сочинители и композиторы стали вдруг заграничными. Гид удивленно посмотрел на меня и вымолвил: «У меня в тексте так выведено. Я просто декламирую. А, что это не так?» Я обратился и по трапу опустился на берег. Вечер был попорчен.

Спустя 14 лет после начала моей работы в НИИ-33 в качестве Наиглавнейшего конструктора многих паспортов ВиВТ (установленных на вооружение) и Зама шефа этого НИИ, меня по волеизъявлению Правительства стороны тратят для работы в Москву на должность одного из руководительниц ГУ Минрадиопрома СССР. В нашей местности в сей фазис в состав ОПК вникали девять министерств: защитная промышленность; машиностроение; сплошное машиностроение; посредственное машиностроение; судостроительная промышленность; радиопромышленность; электронная промышленность; промышленность оружия связи; авиационная промышленность. В ведении моего и двух противоположных ГУ Минрадиопрома СССР на Украине пребывали руководствующиеся предприятия. В Киеве: ПО «Коммунист» (Ларей Г.И. в заправское часы это завод «Радиолокатор»), завод «Радиоизмеритель» (Федек А.И.) и филиал НИИ-33 (Черинько В.А.).

 

Стоимость предательства или некомпетентности
Предприятия специализировались по выпуску бортовых РЛС, аппаратуры повторной радиолокации, радионавигационной аппаратуры, систем инструментальной посадки, голов ракет «дух-дух», элементов на основе микроэлектроники, включая интегральные микросхемы, процессоры. Коллективная заводская площадь фабрик превышала 280 тыс. кв.м., численность ППС составляла более 22 тыс. мастеров. Для произведения и вывода фабрик на индустриальные мощности, сооружение туловищ, поставку оборудования и подготовку знатоков Минрадиопрому СССР пришлось подключить в городах Российской Федерации предприятия для оказания помощи.

В Хмельницком – фабрики «Нева» (Радкевич А.А.) и «Новатор» (Курощенов А.Н.). Предприятия специализировались на выпуске аппаратуры Радиотехнических систем отдаленной радионавигации, бортовой аппаратуры летательных аппаратов корабельного базирования, радаров, аппаратуры командно-диспетчерских мест для аэродромов и аэропортов, объединений для телевизоров, магнитофонов, полей и радиоприемников.

Стоимость предательства или некомпетентности[/center]
На сих фабриках города Хмельницкий корпело более 19 тыс. знатоков. Сплошная площадь фабрик превышала 250 тыс. кв. м. Тута также как и по фабрикам Киева, сооружение и оснащение фабрик «Нева» и «Новатор» производилось прочими стабильно вкалывающими хозяйствующими лицами ГУ Минрадиопрома СССР, пребывающих на территории Российской Федерации.

В Запорожье был сделан и удачно ломил завод «Радиоприбор» (Житник В.И.) Минрадиопрома СССР. На заводе корпело более 11 тыс. знатоков. Заводские площади завода составляли распорядка 120 тыс. кв. м. Аналогично с иными фабриками сей завод создавали, оснащали предприятия Минрадиопрома СССР, удачно трущие на территории Российской Федерации. Кадры для завода также подготавливались на фабриках России. Продукция завода - а это элементы систем заправляемых ракет, дающие установки, начинающиеся площадки для Минобороны СССР. В цивильный сектор общенародного хозяйства державы поставлялись системы для ГАП.


Стоимость предательства или некомпетентности
В Днепропетровске был сгенерирован «Машиностроительный завод» (Стромцов Л.Н.) Минрадиопрома СССР. На предоставленном предприятии также как и в Запорожье ломило режима 12 тыс. знатоков. Фабричные площади тоже составляли около 120 тыс. кв. м. Продукция завода в части ВиВТ была аналогично Запорожскому предприятию. По партикулярной продукции завод исключал гармоничные середины.

Во Львове Минрадиопром СССР обладал в ведении два предприятия: завод «Измерительных приборов» (Явич А.А.) и НПО «Карат» имени В.И. Ленина (Куценко Г.П., его в средине 80-х возрастов поменял Капустяк С.П.). Оба предприятия были захвачены освоением для продуктов ВиВТ миллиметрового диапазона валов, выпуском продуктов противовоздушных комплексов, а также широкой номенклатуры товаров всенародного потребления. Тотальная площадь фабрик превышала 250 тыс. кв. м. Численность вкалывающих знатоков обреталась на ярусе 19 тыс. человек.

Червоноградский радиотехнический завод (Пунько П.Е.) гарантировал выпуск измерительных приборов, а также товаров всенародного потребления для необходимостей жительниц Львовской области. Индустриальные площади предприятия составляли 80 тыс. кв. м., численность вкалывающих знатоков была на ярусе 3 тыс. человек. Завод нарошно творили для обеспечения занятости народонаселения Львовской области.

В Николаеве в ведении Минрадиопрома СССР обреталось два предприятия: «Приборостроительный завод» (Богачев В.П.) и «Завод радиотехнического оборудования» (Толстяков Н.Г.). Фабричные площади сих двух фабрик составляли 240 тыс. кв. м, численность делающих мастеров не превышала 18 тыс. человек. Продукция фабрик – это радиотехнические корабельные комплексы, системы АСУ и товары общенародного потребления. Как и вышеуказанные предприятия, сии фабрики основывались и укомплектовывались оборудованием за счет фабрик Минрадиопрома СССР, трубящих на территории Российской Федерации.

Стоимость предательства или некомпетентности
В Одессе в ведении Минрадиопрома СССР пребывал НИИ «Ураган» (Чирков В.М.), задачей какого было выполнять изыскания в области отметки термических строя аппаратуры, систем, а эффекты доводить до целых фабрик министерства. Университет располагал фабричные площади распорядка 20 тыс. кв. м. В НИИ ломило строя 1 тыс. знатоков.

Эким типом, на Украине на 12 фабриках Минрадиопрома СССР, какие владели заводские площади 1420 тыс. кв. м. сидело более 105 тысяч мастеров. Работой фабрик ОПК местности возглавлял «Защитный отдел ЦК КПСС». Это помимо Первостепенных контроля Министерств, самих Министерств, «Боевой-фабричной комиссии» и Секретаря ЦК КПСС. В 80-х возрастах «Защитный отдел ЦК КПСС» руководили генерал-майор И.Д. Сербин и О.С. Беляков. В «Защитном отделе ЦК КПСС» за работу Минрадиопрома СССР соответствовал шеф сектора Г.В. Савастеев.

Меня на работу в Минрадиопром СССР в шабаше 70-х возрастов принимал И.Д. Сербин. Беседа была продолжительной, хотя с Игорем Дмитриевичем я был самолично уже знаком. Мне приходилось с ним встречаться на заседаниях ВПК. Как Наиглавнейшему конструктору несколько раз мне приходилось мастерить выступления по новейшим внешностям ВиВТ, какие задавались для разработки в НИИ-33. В процессе беседы заведующий отделом интересовался моей собственной позицией по эволюционированию фабрик ГУ, познанием экспертов на сих фабриках, их квалификацией, моими связями с заказчиками, ярусом эволюционирования отечественных систем, фабрик по сравнению с заграничными и т.д. Вот так нас поднимали для работы в Правительстве.

Уже потом мне стало известно, как высоко пожрали военнослужащие эксперты США те системы, какие создавались при моем участии. Это состоялось, когда МиГ-25П угадал к ним в итоге перегона, а МиГ-25Р и МиГ-25РБ выполняли особые поручения в Египте в 1972-1973 возрастах. МиГ-31П показал собственное превосходство по каналам связи при экзаменах на полигоне «Балхаш». Это сравнение специалистки США отразили даже в открытой печати - Washington report. March. 1979.13.

Стоимость ввода в эксплуатацию 10 тыс. кв. м фабричных площадей составляет строя 25 млн. дол. США по экспертным отметкам. Таковым типом, ввод на Украине 1420 тыс. кв. м. заводских площадей на 12 фабриках стал Минрадиопрому СССР в 35 500 млн. дол. США. Это без учета оборудования и стоимости подготовки знатоков (стоимость оборудования усилит эту цифру, как экстремум, еще на режим). Если эту величину умножить еще, хотя бы в 9 раз, по количеству защитных министерств в местности, то выйдет в результате стоимость предательства или не компетентности тех государственных деятелей, какие исключили из состава местности Украину, оставив потом защитные предприятия. Вот ориентировочная стоимость призыва: «Заимствуйте суверенитета так, насколько сможете …».

Видимо прав был И.В. Сталин, когда вещал: «Национализм ужасающее явление и его надо сохранять в стойкой узде». Россия вечно славилась изменниками целых мастей. Одни отдавали недругу воинские подразделения, включая армии, прочие тщились намести шок в спину тому, кто защищал самостоятельность царства, крепил предприятия, развивал регионы, третьи за денежки или убеждения транслировали врагу заслоненные сведения, не подлежащие широкой огласке и т.д. Есть еще разновидность предательства, состоящая в том, что пробор ученых подготавливают утилиты экономического эволюционирования, реформирования отраслей. Но они это мастерят так, что интегрирование их в практику ввергнет к развалу экономики, армии, возникновения, регионов, городов и царства в всем. В нашей местности отобранный путь перемен вверг к ликвидации по отметке, выросшей уже в печати, 20% сгенерированных прежде хозяйствующих лиц. А насколько было погублено при интегрировании сих утилит животов людей? Данные утилиты, конечно, можно отложить к некомпетентности их зачинателей и авторов. Но сии авторы еще оживлены в натуральное часы и не забеременели никаких штрафов за содеянное предательство.

Отнюдь недавно Министр экономического эволюционирования и продажи Украины Айварас Абромавичус заявил, что из 1478 фабрик Украины останется не приватизированными (государственными) только 551. Прочие будут приватизированы братиями и личными моськами США. Это что невыносимо было просчитать тем особам, какие разрабатывали Правительству нашей державы утилиты 500 или 400 деньков для эволюционирования экономики. И разом по их утилитам вводился в нашей стороне недостаток провианта для наращивания роста недовольства народонаселения бытовавшим укладом жизни с мишенью убыстрения проведения предлагаемых несведущих перемен. В эту бражку изменников стоит отложить и тех, кто в основной указ местности (по свидетельству США) прописывал главенствующую роль интернационального права над уложениями нашего царства. Испробуйте, чтущие читательницы, добыть среди раскрученных стран экые, в каких министры, в том количестве зарубежных занятий, губернаторы и функционеры государственного яруса эмигрируют после отставки на ПМЖ в недружественные местности? Экие стороны вы не подыщете. А у нас это приобретенная норма.

Как известно, целая документация по ВиВТ, пребывавшая на фабриках Украины и относившихся в близкое часы Минрадиопрому СССР, была передана для изыскания в США. Это смотрит и к прочим защитным министерствам имеющегося СССР. Это еще одна статья для отметки стоимости предательства. Для пояснения можно констатировать, что сейчас боевым знатокам США и НАТО мировые данные о стоимости ВиВТ, паспорта каких выпускались на защитных фабриках Украины. Также им стали знамениты все технологические процессы для изготовления сих ВиВТ, добавившая кооперация, личные данные о знатоках и т.д.

При формировании и эволюционировании завода «Радиоизмеритель» меня все часы звали передать туда на изготовление требования и ответчицы системы Государственного опознавания «Пароль» и бортовую аппаратуру командных радиолиний управления. Но по которым-то резонам я считал аргументы, чтобы подключить для этой работы только предприятия, пребывающие на территории Российской Федерации. В этом мне подсобил «Защитный отдел ЦК КПСС» (О.С. Беляков и Г.В. Савастеев). И как я угодил прав! За недолговременное часы необходимо было изготовить десятки тысяч требований и ответчиц для армии. Поэтому были подключены десятки фабрик для их изготовления и гарантийного обслуживания, но только на территории Российской Федерации и один завод в Белоруссии. Ответственность была высочайшая так, что один раз вместе с Генеральным конструктором этой системы нам пришлось рапортовать Министру обороны местности Д.Ф. Устинову о аллюре внедрения ударенной системы во целых пейзажах Вооруженных Насилия державы. Единовременно с интегрированием системы «Пароль» в 1981 году по волеизъявлению Правительства державы были протянуты большие боевые учения, в каких были задействованы 3 военнослужащих округа: Черноморский ВМФ и две легкие армии.

Стоимость предательства или некомпетентности
По волеизъявлению Правительства стороны и приказа Министра обороны местности возглавлял учением Маршал Е.Я. Савицкий, а от индустрии для координации деятельности целых фабрик был предназначен я. Учения проводились режима 3-х лун. Штаб Одесского боевого округа (генерал-полковник Волошин И.М.) изображал эпицентром предводительства маневрами. Маршал пребывал в штабе, потом же обретались и мы с Мостюковым И.Ш. Автомобильный транспорт, приданный мне для оперативной работы экспертов фабрик, размещался в НИИ «Ураган», аэроплан АН-26 обретался на аэродроме. За часы экзаменов я больно обстоятельно ознакомился с некоторыми зонами Украины, Одессой и директором НИИ «Ураган». Поденно в штабе подводили результаты экзаменов, намечали добавочные мероприятия, оценивали влияния подразделений. Маршал Е.Я. Савицкий, человек строгий и строгий, к нам с Мостюковым И.Ш. принадлежал с почтением. Видимо он чуял наше взаимоотношение к занятию и профессионализм. Со мной он даже разделился близким сверхизобретением по ликвидации легких шаров врага и проверки отсутствия мин на аэродромах, какие Красивая Армия брала у фашистов при наступлениях. Часом меня он звал выходить с ним в Одесский оперный театр. Тогда наши беседы трогали цивильных тем и его сказаний о бранных операциях. За нарождение Системы государственного опознавания «Пароль» Маршал ЕЯ. Савицкий был награжден Ленинской премии.

Я снесся с руководительницами существующих фабрик на Украине, подведомственных Минрадиопрому СССР. Сии предприятия уже давным-давно не дают ту продукцию, для какой их созидали и развивали. Численность экспертов на них сократилась во преимущественно раз. Оставшиеся знатоки захвачены изготовлением сушильных мебели для овощей и типов, крепежа, изоляторов, силовых щитков и т.п. Главы фабрик соображают, что осенью уже этого года у них будет уже новенький владелец – США. Что затребует исключать сей владелец на сих фабриках, где-нибудь уже утрачены оборудование, кадры, технологии, додумываю, известно – например, сланцевый газ. Вот так после Великой Отечественной рати наши отцы возбуждали всенародное хозяйство. Нам попала часть развивать и крепить общенародное хозяйство стороны, а ребятишкам наших ровесников, живущих на Украине, скрывать схваченные у СССР предприятия. Пришло часы ФАРСА.
 
Автор Ю.Г. Шатраков
ссылка
Просмотров: 347 | Добавил: suportbag | Теги: предательство, Некомпетентность, цена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar