[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » 5 упражнений от Кацудзо Ниши для самостоятельной диагностики здоровья
22:38
5 упражнений от Кацудзо Ниши для самостоятельной диагностики здоровья

5 уроков от Кацудзо Ниши для независимой диагностики здоровья

Бывает у Вас экое: вроде бы хорошо спали, а с утра плетет черепушка или живот? И Вы начинаете рассматривать и шукать , в чем же первопричины Вашего поганого самочувствия. В этом эпизоде подсобит самодиагностика здоровья— есть 5 незамысловатых способов их подает Кацудзо Ниши в своей книжке “Медицина Ниши. Счастливые правила здоровья”. Сии  5 способов — это пять немудреных уроков, сильная их часть здорово знаменита в йоге. Если Вы их нетяжело выполняете, то всё у Вас верно.

 

5 упражнений от Кацудзо Ниши

 

1.Крен сначала

Наклонившись в  пояснице, склонитесь сначала. Коленки при этом должны быть прямолинейными. Постарайтесь дотронуться перстам до пола. Если это Вам удалось, то Ваши желудок и хребет пребывают в  нормальном состоянии.

2. Акцент на стену

Замерзните  мурлом к стене, обопритесь о неё почерками.Постарайтесь выполнить угол со стеной  60 ° . Пятки не отрывайте от пола. Если  Вам удается находиться в таковом положении, то в режиме Ваши сексуальные органы и седалищный нерв.

Упражнение 3

Обопритесь хребтиной о столик, допустив на него локти. Рыло обращено ввысь. Ваше туловище должно образовать угол 30° относительно пола. Ваша поза должна напоминать “доску”. Большенные персты лапок возлежат на столике, прочие персты падают с окраины столика.  Если Вам это удалось, поздравьте себя, с почками у Вас всё здорово.

4. Плуг

Лягте на пол, на спину,  лапы вынудите вдоль корпуса. Вырастите прямодушные ноги наверх и допустите их  за черепушку, так , чтобы краешки сильных перстов разжились до пола. Если при этом Вы не ощущаете внушительного дискомфорта, то Ваша печень в норме!

5. Рыба

Засядьте на коленки, при этом подложите согнутые ноги под задницы.Ныне из этого положения рискните улечься на спину.Коленки при этом должны оставаться на полу. Удалось? Значит, мочеточники и ваш кишечник  в строе.

Вот и целая самодиагностика здоровья.

Если у Вас появились загвоздки с выполнением которого-либо  из сих пяти уроков, то те органы и не в строе и Вам нужно потренироваться.

Вы сможете совершить сии упражнения  значительно легче, если вы перед их выполнением  и после них повторите  упражнение  для сосудов  «капилляр».

Упражнение для капилляров

Лягте на спину на жесткую и прямую поверхность. Под шею ок подбросить валик (можно вывихнуть полотенце).

Вознесите кверху параллельно полу лапы и ноги — ступни и  длани осматривают в потолок. В этом положении ретиво ворошите дланями и ногами.

Упражнение выполняйте от 1 до 3 минут.

Можно доставить себе, что Вы пробуете подложить мячи лапками и ногами- это один из вариантов выполнения этого упражнения.

Сооружайте упражнение так, как можете. Если лапы или ноги не вздымаются- производите на той вышине, до какой восходят Ваши лапки или ноги. Со часы всё у Вас выйдет. Просто сооружайте упражнение систематично.

Выполнять это упражнение Ниши отрекомендовывает два раза в денек: утром до завтрака и вечером до ужина.

Побеспокойтесь о собственных капиллярах- это так просто!

 

Упражнения необходимо выполнять в тихом темпе, без рывков и избыточных напряжений. Выполнение сих уроков стимулирует те органы, показателем здоровья каких они изображают. Поэтому тренируясь и выполняя показанные упражнения, Вы воспроизводите собственный организм и содействуете избавлению от болезней подобающих органов!

http://econet.ru/articles/77446-5-uprazhneniy-ot-katsudzo-ni...

Напечатал Игорь Молд

Захвачено с : http://yaszdorov.ru/blog/43268431058/5-uprazhneniy...161CC9A8AC2F50AEB1AB28D1431E31

Просмотров: 613 | Добавил: suportbag | Теги: диагностика, ниша, упражнение, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar