[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Июнь » 28 » ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ВСЕГДА С ВАМИ...
04:12
ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ВСЕГДА С ВАМИ...

ВАШЕ Назначение Вечно С ВАМИ



Вы не можете не выполнять своё Предопределение.

Потому что Назначение - это... ваши качества, ваши линии, какие постоянно были с вами и проявлялись в том облике, в каком могли выразиться в тот момент и при тех условиях. 

Многие изрекают: «Я шукаю и никак не могу добыть себя, собственный путь, своё предопределение». Так совершается потому, что чрезвычайно нередко искажается сама Сущность представления "Предопределение". За его Сущность выдаётся его "обёртка". Быть сочинителем, мастером, педагогом - это обёртка. А сущность - это то, что вы чувствуете, поделывая это, какой эксперимент зарабатываете, что несёте противоположным люду, чем делитесь. 

Рискните увидать Сущность в том, что вы уже немедленно мастерите. 

Установите что именно в вашей деятельности доставляет вам Радость! Состояние Радости – это ваш духовный Компас.

И каждое прозаическое влияние, будь то сварганить еду или спрятать квартиру - всё это тоже ваше Предначертание, если это именно то, что вы хотите производить в предоставленный момент часы, тут и теперь.

Если вы посмотрите на собственную жизнь так, то вы завидите, что ваша жизнь Уже Наводнена Вашим Призванием. Она Уже Заполнена резоном в любом вашем влиянии, просто мы часто обесцениваем это, проходим мимо этого, шаря что-то "здоровущее и значительное". 

Но ни одна жизнь не живет неэффективно или без предначертания. Потому что наше первостепенное назначение - это Проживать. И мастерить то, к чему зовёт душа и валяются лапы.

Вы не можете не проявлять своё Предначертание, потому что оно кумачной ниточкой живёт в вас. Просто надо предоставить ему возможность вылиться в ту деятельность, в какой вы сии качества желали бы представлять. Из негустых, беглых и непонятых проявлений стать понятым, полноценным Творчеством!

Всё, что вы мастерите - это ваше Призвание. За ним не нужно гоняться, его не нужно разыскивать, оно постоянно с вами, в любом вашем шаге...

© Ира Кириченко (Шнитина)
________________________

наш сайт deva-veda.ru

 

 

DevaVeda. Умная Тетенька
30 мая 2016 в 13:00
Просмотров: 337 | Добавил: suportbag | Теги: Предназначение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar