[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Март » 5 » книжное
14:45
книжное
Всё никак не разделюсь личными экстазами - прочитала книжку Гузель Яхиной "Зулейха открывает глаза" - нечто полностью странное, здоровое и глубочайшее. Классика в современности. Экой стиль - просто удовольствие. Эдакие норовы, судьбины, события! Для тех, кто боготворит нешуточное, житейское, но нетрудно выведенное. Рекомендую.

Дальше прочитала несколько книжек Марьяны Романовой, цикл ужасти целый (3 повести и сборник эссе) и её преждевременную книжку про подиумную жизнь, моделей, шоу-бизнес (когда она ещё марала, как Марья Царева). Первые очень приглянулись, а вот модельная - не крайне. Как "актуальная" - нормально, даже нарисована добро, но по сущности - дурной ориентир и никакого резона. его не сообщает даже край книжки.

Прочитала две книжки Антона Медведева из цикла "2012" о будущем и свершившемся апокалипсисе и о сталкерах. Тоже ничего, Начальная чрезвычайно динамична и резон, в ней выпитый весьма показался, есть мистика и мочь гуманного сознания. А второстепенная немного засосана, но в едином почерпнула оттуда тоже много, а-хлестать Кастанеда.

И теперь с упоением (после "Небылиц прежнего Вильнюса") разбираю Макса Фрая "Большая телега". Ценителям "Небылиц" и чтива об Ехо приглянется!
Просмотров: 295 | Добавил: suportbag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar