[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Март » 5 » Энергетическая гимнастика которая помогает молодеть!
14:45
Энергетическая гимнастика которая помогает молодеть!

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

ОБ ЭТОЙ ГИМНАСТИКЕ Носит ЛЕГЕНДА, ЧТО Любой, КТО ЕЁ Мастерит УЖЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ СПОСОБЕН Создавать ЧУДЕСА, А ЕСЛИ Работает ЕЁ Систематично, ТО МОЛОДЕЕТ

Об этой гимнастике ходит легенда, что каждый, кто её делает уже через 5 минут способен творить чудеса, а если делает её регулярно, то молодеет

Об этой гимнастике носит легенда, что всякий, кто её мастерит уже через 5 минут способен создавать чудеса, а если сооружает её систематично, то молодеет. Если Вы хотите похудеть выполняйте тренировки от Аниты Луценко для похудения любой денек, и плод не вынудит себя дожидаться.

 

Энергетическая гимнастика — это несколько обыкновенных уроков, какие развлекают около 5 минут. Их можно мастерить лёжа в постели или стоя. Однако их невозможно недооценивать.

Об этой гимнастике носит легенда, что всякий, кто её производит уже через 5 минут способен создавать чудеса, а если работает её систематично, то молодеет не по денькам, а по временам.

Энергетическая гимнастика разрешает свергнуть энергетический сор и вырыть каналы для приобретения свежей энергии. Эта гимнастика разрешает повысить коэффициент эмоционального ума. Ею употребляют многие целительницы для восстановления энергетического баланса, усовершенствования работы целых органов и систем.

Диагностические приборы, способные мерить энергетику поля человека и окраски его ауры, открывают изменения одновременно же после выполнения сих уроков. Абрисы ауры выравниваются облегая гомогенно всё туловище и приобретают бело — лазоревые окраски.

У тех, кто работает сии упражнения поденно показывают способности к самоисцелению. Делаем лёжа (или стоя)

Энергетическая гимнастика какая содействует молодеть!

Упражнение 1.

Кольцевые вращения ступнями ног (поочерёдно если стоя) по 4 раза в обе страны.

Упражнение 2.
Кольцевые вращения голяшкой ног, при согнутых коленках (поочерёдно если стоя) по 4 раза в обе сторонки.

Упражнение 3.
Кольцевые вращения тазобедренным суставом, поочерёдно справедливым и изнаночным по 4 раза в обе страны.

Упражнение 4.
Предварительно, приподнявши задницы, совершаем вращательные шевеления ушатом по 4 раза в неодинаковые сторонки.

Упражнение 5.
Вращательные шевеления пястью обеих лапок вперёд и взад по 4 раза.

Упражнение 6.
Вращательные шевеления локтевыми суставами обеих десниц вперёд и взад по 4 раза.

Упражнение 7.
Вращательные шевеления плечевыми суставами обеих лапок вперёд и обратно по 4 раза.

Упражнение 8.
Восстав на локтях, делаем крен черепушкой по 4 раза вперёд-взад, потом кольцевые вращения черепушкой по и против часовой стрелки также по 4 раза.

Упражнение 9.
Вращательные шевеления присмотрами по 4 раза вперёд-обратно и также по и против часовой стрелки.

Упражнение 10.
Привстав над постелью при обстоятельстве ,что она довольно жёсткая,основываясь на стопы и лопаты, ноги согнуты в коленках, делаем поступательные поочерёдные шевеления коленками, как-будто движемся вперёд, длани при этом на подушке под башкой. Совершается скручивание хребта и позвонки становятся на места от поясничного до шейного отдела. Это совершается не зараз,а через отдельное часы тренингов.


Если мы делаем стоя,то сии упражнения совершаются на едва согнутых в коленках ногах, размещенных носками немного внутрь, на ярусе плеч. 10 упражнение в положении стоя кажется на «косильщика», какой любой раз скашивает с неодинаковых сторонок.

В окончании энергетической гимнастики верно потираем ручки, растираем стопы — стопа о стопу, (если стоя, то совершаем шевеления на носках,на пятках,на духовной части стоп и на показной), растираем уши, запястья, делаем как-бы умывающие мурло шевеления снизу наверх, пару массажных шевелений по башке и аплодируем в ладоши!

Энергетическую гимнастику окей мастерить тогда, когда Вам милее всего. Исподволь привыкая, Вы будете ощущать себя всё недурно и окей, юный и #######!


Будьте крепки и удачливы!

Просмотров: 294 | Добавил: suportbag | Теги: Гимнастика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar